px

Трейлер фильма "Красавица и чудовище"

Дата добавления: 14.11.2016
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 13169

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 16 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
F3Nix (Киноман), постов: 356
15 ноября 2016, 1:05
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
ДаниярК писал(а) 14 ноября 2016, 19:20
может это потому-что чудище совсем не чудище,а человек)
Наврно чтоб женщин не сильно испугать, подумаешь, немного волосатей и с рожками, любовь зла.... xD)))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 ноября 2016, 23:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да меня тоже всегда забавляло, что Чудовище, которое должно быть отвратным вроде как, всегда изображают таким себе красивцем человеко-животным. Да настолько, что девушкам впору начать его объективизировать)))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2016, 23:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 ноября 2016, 23:25
Мы-то с тобой понимаем, как ей повезло на самом деле))
Ахах, да. Нам бы с тобой во дворец на острове. Вокруг тёплое море - океян, а мы кружимся в вальсе в красивых платьях с ... этими, которые потом в принцев превращаются.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
14 ноября 2016, 23:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 ноября 2016, 23:10
Ахаха, да, я примерно также написала коммент (в этом ключе) к фильму "До встречи с тобой". Как им бедным тяжело ...
Мы-то с тобой понимаем, как ей повезло на самом деле))

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
14 ноября 2016, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Да, самый слабый тут элемент, конечно, Эмма в силу своей предельной несексуальности. Но, может, возьмет актерским мастерством:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
14 ноября 2016, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Alexander N. писал(а) 14 ноября 2016, 20:26
Эмма Уотсон вы шутите...
Лили Коллинз хотя бы
Не, Лили у нас Бровеснежка:)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2016, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 ноября 2016, 21:52
Хоть бы в одной версии Чудовище было бы действительно если не страшным, то отвратительным... А то всегда - богач, ...
Ахаха, да, я примерно также написала коммент (в этом ключе) к фильму "До встречи с тобой". Как им бедным тяжело во дворцах -то))))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 ноября 2016, 22:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно,а Уотсон когда нибудь будет выглядеть старше 15-16 летнего подростка?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 ноября 2016, 22:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классику дисней хорошо переснимает, дома посмотрю, но в основном для девочек, особо спешить не буду, а Книга джунглей сразу цепляла

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
14 ноября 2016, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть бы в одной версии Чудовище было бы действительно если не страшным, то отвратительным... А то всегда - богач, косая сажень в плечах, отважен, воспитан, утончен, темпераментный, к слову, ну и с печальным прошлым. Да боже мой, скажите адрес, отбою от дев не будет.... Вот если бы Белль занесло не в крутейший дворец, а к какому-нибудь забулдыге в спальный район, вот тут-то и было бы настоящее горе. А так - сплошной романтик, как говорят в одном популярном шоу))