px

Дублированный трейлер №2 фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.11.2016
Размер видеофайла: 30.8 Мбайт
Просмотров: 46982

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
Текстолит (Критик), постов: 60566
21 ноября 2016, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут хорошо смотрится только растительность))
Джунгли)
Джон Си Райли типа играет Фишберна из Хищников!?)))

Fortis (Киноман), постов: 341
21 ноября 2016, 1:16
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это же Годзилла 2 получается. "Добрый" Кинг-Конг против злых доисторических монстров. Если и здесь Кинг-Конга будет на 15 минут, то я точно не пойду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2016, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультяшно... но динамичный монтаж во второй половине ролика мне по душе. Показали, что будет Лор более-менее оригинальный. Правда все это похоже на смесь "Затерянного мира" и "Чужих против Хищника".

prosto2468 (Новичок), постов: 46
19 ноября 2016, 5:42
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 ноября 2016, 16:30
Для WB теперь, увы, все нормально
Однако, оскар за визуальные эффекты фильмы ворнер получали в 2008, 2011, 2014, 2015. В 16 увы нет, но безумный Макс 6 других получил.

go home (Зритель), постов: 990
18 ноября 2016, 22:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Невероятный трейлер


SпартаK (Критик), постов: 5194
18 ноября 2016, 18:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
очень неплохо,мне нравится,может даже в кинотеатр пойду))

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2016, 18:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пересмотрел пару раз трейлер ещё,ну точно Конг конкретно меня заинтересовал,в кинотеатр по любому и плевать мне на то,что чуть графика хромает.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 ноября 2016, 5:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2016, 1:47
Трейлер разочаровал больше первого. Сложно, конечно, судить о монстрах (даже близко не динозавры) и их прорисовке ...
Сегодня даже находят множество неизученных островов, про атмосферу и фауну мы ничего не знаем, да и ваши вопросы можно адресовать к каждому фильму о Конге, но вы прицепились именно к этому, даже не посмотрев его. И кстати, затуманенный остров, вы смогли бы в тумане увидеть остров, вдали вы даже не поймёте, что это туман

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 ноября 2016, 1:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер разочаровал больше первого. Сложно, конечно, судить о монстрах (даже близко не динозавры) и их прорисовке в фильме, но в этих отрывках они нелепы. Что сам дизайн, что графика. Желтизна фильму не идет. Туземцы с этим старым "военным" - цирк. Даже если те твари - эволюционировавшиеся динозавры, то как-то вот не внушают они страха, трепета, восхищения. И чем обьяснят гигантизм? В древности это было связанно с большим содержанием кислорода в атмосфере, растениях (ВВС, "Прогулки с монстрами", "Прогулки с динозаврами") и еще парочке факторов, то здесь что? Своя атмосфера? Это как? Радиация? Откуда? И еще. Это не 1920-30-е. Это 70-е. Коробли бороздят океаны, самолеты летают. И что, никто не видел и не слышал рев огромной обезьяны и других существ? Никто, до событий фильма, так и не обратил внимание на вечно затуманенный остров? Даже если замечали, то все поголовно высаживались на Остров, не подумав записать координаты и сообщив о находке?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2016, 20:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет шуток - плохо, есть шутки - плохо, мало Конга - плохо, много Конга - плохо.
Комедия как раз разворачивается не в трейлере, а на просторах интернета. И некоторые себе противоречат, на мой взгляд.
Трейлер превосходный. Экшн, красивые локации на фоне размытого кипящего солнца, хороший каст. Джексон, Хиддлстон, Гудмен, Рейли...Ну круто же!