px

Дублированный трейлер №2 фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.11.2016
Размер видеофайла: 30.8 Мбайт
Просмотров: 46988

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2016, 17:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 17 ноября 2016, 16:44
пфф, любое сравнение с фильмом 2005 Джексона этой уродливой пародии явно не в пользу комедийному ремейку 2017 года
Пока рано судить, дождемся фильма!:) Или вы начинаете кричать заранее КАРАУЛ, чтобы потом говорить - "Вон, я как все, говорил же?!";)))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 ноября 2016, 16:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно местами визуал в глаза бросается, а в остальном пока неплохо

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 ноября 2016, 16:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 17 ноября 2016, 16:38
Да да, у них все просто ужасно, актеры, режиссеры, сценаристы, эффекты!:))))))))) Мы все это знаем, не надо повторять!:)))
пфф, любое сравнение с фильмом 2005 Джексона этой уродливой пародии явно не в пользу комедийному ремейку 2017 года

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2016, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 ноября 2016, 16:30
Для WB теперь, увы, все нормально
Да да, у них все просто ужасно, актеры, режиссеры, сценаристы, эффекты!:))))))))) Мы все это знаем, не надо повторять!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 ноября 2016, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
DOGIR писал(а) 17 ноября 2016, 15:26
А это нормально что Конг выглядит и нарисован хуже Джексоновского 2005 Года?)
Для WB теперь, увы, все нормально


Maiki (Киноман), постов: 6616
17 ноября 2016, 16:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатляющий трейлер, надеюсь сюжет в фильме будет на уровне

Стармен (Новичок), постов: 30
17 ноября 2016, 15:26
Аватарка пользователя Стармен
Simpson писал(а) 17 ноября 2016, 14:36
Ужасно, местами похож на фильм категории B
Warner Bros что с тобой не так, почему с каждым новым фильмом ты все себя ...
Бред.

DOGIR (Зритель), постов: 324
17 ноября 2016, 15:26
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
А это нормально что Конг выглядит и нарисован хуже Джексоновского 2005 Года?)

toshalink88 (Киноман), постов: 261
17 ноября 2016, 15:26
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
На YouTube забавный коммент, что фильм будет о том, как Ник Фьюри, Локи и Капитан Марвел вербуют Кинг Конга в Мстителей )

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 ноября 2016, 15:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохо однако,в кинотеатр одназначно.Да и вообще нравятся фильмы мне про товарища Конга.