px

Дублированный отрывок из фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 08.12.2016
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 7230

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 8 декабря 2016, 11:24
ГТА 5, Ведьмак 3.
Это не сетевые игры?=) Я имела ввиду игры у которых сетевой режим вообще не предусмотрен. Хотя по Ведьмаку соглашусь, а если убрать из ГТА-5 все миссии, встречающиеся в предыдущих ГТА, там часов 10-15 максимум.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 декабря 2016, 11:24
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:15
Тогда советую поиграть, несмотря на то что игра где то 2000-2001 года, я её вот полгода назад перепроходила, и очень ...
ГТА 5, Ведьмак 3.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 декабря 2016, 11:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 11:08
твиллечкой тогда уж,
Геем, иначе не прокатит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 11:20
Так технологии и остались такими же:) Вам просто в оригинальных трилогиях далеко не все технологии показали, вот ...
Ладно-ладно, Вы меня переспорили, как обычно=). А Вы какую игру считаете лучшей о "ЗВ"?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 декабря 2016, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:13
Я не фанат, но более-менее знакома. Тут вопрос в том, что этот фильм вышел перед (по хронологии) 4 Эпизодом. Следовательно, ...
Так технологии и остались такими же:) Вам просто в оригинальных трилогиях далеко не все технологии показали, вот и все:) Они там по тысячу лет не менялись вообще-то:) И, если вы таки помните, то во второй трилогии было достаточно роботов, помимо Генерала Гривуса, с абсолютно нормальной пластикой:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:15
Тогда советую поиграть, несмотря на то что игра где то 2000-2001 года, я её вот полгода назад перепроходила, и очень ...
Она и сейчас первая в рейтингах игр по вселенной "ЗВ". "Knights of the Old Republic", если что.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 11:14
я с сюжетными перипетиями не знаком) только в общих чертах.
Тогда советую поиграть, несмотря на то что игра где то 2000-2001 года, я её вот полгода назад перепроходила, и очень интересно. Геймплея, если проходить все квесты, часов на 50. В какой современной несетевой игре сейчас такое увидишь?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 11:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:11
А игра предполагала Ревана как женским персонажем, так и мужским. Но в фильме если такой когда-нибудь появится ...
я с сюжетными перипетиями не знаком) только в общих чертах.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 11:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 11:10
Мыслил он как раз очень по-человечески:) А пластика была нарочитая, так как тогда именно так представляли себе ...
Я не фанат, но более-менее знакома. Тут вопрос в том, что этот фильм вышел перед (по хронологии) 4 Эпизодом. Следовательно, не должны технологии визуально отличаться от увиденного в самых старых Эпизодах. Картинку можно посочнее, а вот сами технологии должны остаться такими же. Вот в 8 Эпизоде пусть хоть енотов-киборгов клепают и оружие массового поражения из "День когда Земля остановилась", это будущее которого зритель ещё не видел, там полёт фантазии не ограничен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 11:10
Мыслил он как раз очень по-человечески:) А пластика была нарочитая, так как тогда именно так представляли себе ...
да не, они там все машины для убийства. а настоящих по-человечески эмоциональных роботов не было замечено. в игре был Прокси - тоже так себе человек.