px

Дублированный трейлер фильма "Форсаж 8"

Дата добавления: 13.12.2016
Размер видеофайла: 44 Мбайт
Просмотров: 13224

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 13 апреля 2017 года в России.
Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2016, 14:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсурду нет предела! И пафосу тоже, особенно когда к крупному плану Торрето налетает этот "космозвук"))) И смех и грех))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2016, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2016, 14:37
спойлеров бояться - в интернет не ходить.
Ну, следуя этой логике, если я не люблю майонез, мне не надо ходить в KFC в некоторых булках которого он есть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2016, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2016, 14:29
Поняла, спасибо, у них у обоих просто значится 2017 год. Я не читала просто ничего о выходящих "Чужих", боясь ...
спойлеров бояться - в интернет не ходить.

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 декабря 2016, 14:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2016, 14:29
Поняла, спасибо, у них у обоих просто значится 2017 год. Я не читала просто ничего о выходящих "Чужих", боясь ...
ахахаха)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 декабря 2016, 14:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я что правда только что посмотрел этот трейлер 20 раз)))) все, больше ни одного кадра и ни одного трейлера не посмотрю а то повториться случай с дэдпулом)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2016, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2016, 13:58
чужой 5 - отложенный проект Бломкампа.
Поняла, спасибо, у них у обоих просто значится 2017 год. Я не читала просто ничего о выходящих "Чужих", боясь поймать спойлеры. (*_*)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 декабря 2016, 14:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шта ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2016, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2016, 13:57
Извините что не туда, но у меня вопрос. А почему у нас справа на сайте где самые ожидаемые фильмы и "Чужой 5", ...
чужой 5 - отложенный проект Бломкампа.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2016, 13:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Извините что не туда, но у меня вопрос. А почему у нас справа на сайте где самые ожидаемые фильмы и "Чужой 5", и "Чужой: Завет", это разве не один и тот же фильм, или я чего то не понимаю?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2016, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2016, 13:27
А может это брат-близнец Торрето?) В этой франшизе уже и такое возможно.
злой двойник клона близнеца Торрето из параллельной вселенной.