Трейлер №3 шестого сезона сериала "Родина"

Дата добавления: 16.12.2016
Размер видеофайла: 32.8 Мбайт
Просмотров: 5031

Родина
Год выхода:2011
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.49

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 7
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
17 декабря 2016, 11:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 декабря 2016, 11:01
Женщина президент ? ЛОЛ)) То чувство. когда пытались быть актуальными, но не получилось)
Еще забавляет. что конкурентка Андервуда тут стала Президентом. Это такая отсылка к Карточному домику типа ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
17 декабря 2016, 11:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщина президент ? ЛОЛ)) То чувство. когда пытались быть актуальными, но не получилось)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2016, 10:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 22:52
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены ...
а вдруг ее покажут далеко не с лучшей стороны в сериале? и тогда будет оправданно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2016, 10:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
сериал стабильно хорош по всем показателям от сезона к сезону, но смерть Квина ... я уже попрощался с ним, не нужно его возвращать

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 декабря 2016, 23:29
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 12 лет на сайте
12
Квин НЕ умер в прошлом сезоне.

AL GOR (Критик), постов: 1117
16 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 22:52
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены ...
Вообще то он не умер в конце 5 сезона, Дэйнс хотела избавить его от вероятной овощной жизни, но не смогла сделать это, видимо парень оклемался, но за террористами ему уже точно не светит побегать..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77020
16 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены в победе Клинтон, когда снимали:)