Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №4 фильма "Чудо-женщина"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Dune Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт. Дата выхода фильма в прокат: 1 июня 2017 года в России.
Дата добавления: 03.01.2017
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Просмотров: 11807

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
Никита (Критик), постов: 1144
6 января 2017, 22:26
Аватарка пользователя Никита
Langmuir писал(а) 6 января 2017, 22:23
Просто любопытно. Не припомню, чтобы у блокбастеров за полгода по 4 трейлера было. За месяц, пару недель до премьеры - стандартно, да. Но 6 месяцев... отчего такая щедрость :)
Все проекты диси начинают пиарить где-то за 9-10 месяцев

Langmuir (Критик), постов: 477
6 января 2017, 22:23
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Никита писал(а) 6 января 2017, 22:17
Ну а что вы хотите?это ворнеры с их маркетингом больше,чем на 100 Лямов)
Просто любопытно. Не припомню, чтобы у блокбастеров за полгода по 4 трейлера было. За месяц, пару недель до премьеры - стандартно, да. Но 6 месяцев... отчего такая щедрость :)

Никита (Критик), постов: 1144
6 января 2017, 22:17
Аватарка пользователя Никита
Langmuir писал(а) 6 января 2017, 21:58
Зачем так много трейлеров к этому фильму выпускает студия? Уже четвёртый. при том, что кино выходит только через полгода. К премьере штук 8 полноценных поди будет, без всяких ТВ-спотов :)
По трейлеру: ...
Ну а что вы хотите?это ворнеры с их маркетингом больше,чем на 100 Лямов)

Langmuir (Критик), постов: 477
6 января 2017, 21:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Зачем так много трейлеров к этому фильму выпускает студия? Уже четвёртый. при том, что кино выходит только через полгода. К премьере штук 8 полноценных поди будет, без всяких ТВ-спотов :)
По трейлеру: ну, красиво, но бредово. Чудо-женщина в окопах Первой мировой - прям совсем не вписывающийся чужой элемент. По трейлеру.
По фильму... поглядим, как окажется.

Stefa (Критик), постов: 15434
6 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 января 2017, 21:17
Ну ладно.у каждого своё мнение)
В точку!;)

Никита (Критик), постов: 1144
6 января 2017, 21:17
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 6 января 2017, 21:15
Да не важно, для меня все в 10!;)
Ну ладно.у каждого своё мнение)

Stefa (Критик), постов: 15434
6 января 2017, 21:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 января 2017, 21:13
Смотрел дополненные сцены,Боже,хорошо,что их вырезали.все эти плавающие краски между сценами,ужасный монтаж вместе с ужасным сценарием и плохой постановкой.ну и ,конечно,глупыми экшн-сценами.не знаю,что ...
Да не важно, для меня все в 10!;)

Никита (Критик), постов: 1144
6 января 2017, 21:13
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 6 января 2017, 21:06
По мне это лучшее экшен-зрелище 2016 года, сел тут просматривать (полную версию), так засосало, что 2 часа пролетело незаметно (и жену потом тоже, а это ну очень редко)!!;)
Смотрел дополненные сцены,Боже,хорошо,что их вырезали.все эти плавающие краски между сценами,ужасный монтаж вместе с ужасным сценарием и плохой постановкой.ну и ,конечно,глупыми экшн-сценами.не знаю,что может понравиться в этом фильме)

Stefa (Критик), постов: 15434
6 января 2017, 21:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 января 2017, 15:52
Вы что-то возлагали на отряд)
По мне это лучшее экшен-зрелище 2016 года, сел тут просматривать (полную версию), так засосало, что 2 часа пролетело незаметно (и жену потом тоже, а это ну очень редко)!!;)

Никита (Критик), постов: 1144
6 января 2017, 15:52
Аватарка пользователя Никита
Mr.Bulgar писал(а) 5 января 2017, 7:16
отстой! Никому не нужный фильм.. я не хейтер dc, более того я устал от фильмов марвел и хочется чего то другого, но смотреть как изощренно wb насилуют любимую вселенную, также не намерен.

p.s. ...
Вы что-то возлагали на отряд)