px

Отрывок из фильма "Три икса: Мировое господство"

Дата добавления: 06.01.2017
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 11562

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 19 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Никита (Критик), постов: 1138
7 января 2017, 0:34
Аватарка пользователя Никита
Лыжи в джунглях?прыжок с огромной вышки?заготовленные палки?не выскочившие наушники?наушники?что...помимо этого так откровенно проглядываются дублеры дизеля)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 января 2017, 0:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2017, 0:16
А теперь про отрывок: ??? Они решили посоревноваться в глупости и нелепости с "Форсажем 7"?Лыжи в джунглях... ...
Ну, можно ещё на скейте через сугробы, с парашютом под землёй или на катере по пескам:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 января 2017, 0:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь про отрывок: ??? Они решили посоревноваться в глупости и нелепости с "Форсажем 7"?Лыжи в джунглях... Что дальше? Вин Дизель верхом на механическом Т-рексе?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 января 2017, 0:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 января 2017, 23:53
Я даже знаю, с кем ты его посмотришь)
Я, кажется, даже знаю, где именно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 января 2017, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 января 2017, 23:47
Несчастное зрелище, в Форсаже хоть Скала и Стетхем доставляют, а на одни анриальные моменты с участием Дизеля ...
Я даже знаю, с кем ты его посмотришь)


SпартаK (Критик), постов: 5194
6 января 2017, 23:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это не xxx-это Кунг Фьюри)))

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
6 января 2017, 23:49
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
-This is madness!! -Madness? This is VINDDDDDIESEL!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2017, 23:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несчастное зрелище, в Форсаже хоть Скала и Стетхем доставляют, а на одни анриальные моменты с участием Дизеля зритель явно ни копейки не потратит, будет провал и поделом

George (Киноакадемик), постов: 10520
6 января 2017, 23:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мягко приземлиться, схватить заготовленные палки и очень круто скатиться (обязательно с пируэтами) - да всё нормально, это же Вин Дизель. По-другому не умеет)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73054
6 января 2017, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Серьезно?:) С высоты в 100 метров на лыжах и потом по лесу?:)