px

Международный трейлер №2 фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 12.01.2017
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 8903

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2017, 15:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 15:00
Можно в личку пожалуйста ссылку на эпизод с рыбой, не видела (каюсь)
Скинул

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
я один заметил кровяное пятнышко в глазу у негра?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 января 2017, 15:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вот это мочилово!" (герой Денни МакБрайда из "Солдат неудач)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 15:14
Визуализация картинки из мозга напрямую разорит все студии сразу, потому что все хорошие писатели, главным критерием ...
уверен, только единицы будут способны на такую концентрацию внимания) вероятно сразу появятся узкие специализации - дизайнер огня, дизайнер взрывов, дизайнер шерсти животных...
Я не переоцениваю воображение - оно чересчур нестабильное, особенно, когда живое и развитое. )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 15:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 января 2017, 15:10
кстати, закономерно, что графика и в кино и в играх слабо развивается с середины 2000х. много ручного труда в создании ...
Визуализация картинки из мозга напрямую разорит все студии сразу, потому что все хорошие писатели, главным критерием хороших является воображение, будут создавать кинематографические шедевры в течение нескольких часов у себя дома=)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, закономерно, что графика и в кино и в играх слабо развивается с середины 2000х. много ручного труда в создании трехмерных моделей просто нечем заменить... Удорожание из-за большого кол-ва человекочасов не везде прокатит... вот и лепят Эффекты какие могут позволить себе.

интересно, как можно сделать качественный скачок в этой отрасли? использование большого количества готовых ассетов в разных проектах? это скорее всего уже внедрено, да и не особо честно в креативном плане... Использование нейросетей и автоматизация разработки может быть тогда?) или будет способ визуализации картинки из мозга напрямую, без сложных инструментов?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 января 2017, 14:50
Не так давно пересматривал Конга от Петьки по Первому, увы не режиссерка, эпизода с рыбой не было, все же блокбастер ...
Можно в личку пожалуйста ссылку на эпизод с рыбой, не видела (каюсь)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2017, 14:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это как после Бен-Гура Уайлера, выпустить Бен-Гура Бекмамбетова

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2017, 14:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не так давно пересматривал Конга от Петьки по Первому, увы не режиссерка, эпизода с рыбой не было, все же блокбастер на века, а его графику до сих пор не переплюнули.
ПЫСЫ а что это такое, я совсем Хочу Знать....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 января 2017, 13:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 12 января 2017, 12:05
За кадровый китайский или чей там в этом не силён,просто жуть аж на измену посадил.
Такая же фигня)Аж оторопь берёт)))