px

Вирусное продвижение фильма "Звонки"

Дата добавления: 26.01.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 8868

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 2 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2017, 8:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 27 января 2017, 8:12
Не, я понимаю испугаться от неожиданности, любой испугается) но так драпать , что-то мне не вериться. Через пару ...
А ведь можно не только драпать, а как в ответ с испугу дать по морде:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 января 2017, 8:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 8:22
да 90% пранков уже постановочные выкладвают... потому что могут быть юридические проблемы.. ну и вообще вирусные ...
Сплошная Матрица

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017, 8:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 27 января 2017, 8:12
Не, я понимаю испугаться от неожиданности, любой испугается) но так драпать , что-то мне не вериться. Через пару ...
да 90% пранков уже постановочные выкладвают... потому что могут быть юридические проблемы.. ну и вообще вирусные видео сейчас сплошь коммерческие, поставлены на поток - еще одна причина не ждать реальных съемок.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 января 2017, 8:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, я понимаю испугаться от неожиданности, любой испугается) но так драпать , что-то мне не вериться. Через пару секунд сообразишь, что это прикол

Mono (Критик), постов: 10972
27 января 2017, 8:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 января 2017, 16:04
Вчера смотрел, прикольное продвижение. Только за это желаю коммерческого успеха картине. Жаль, что меня так никто ...
Тебе бы это точно понравилось))))


Maiki (Киноман), постов: 6616
27 января 2017, 5:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 16:01
На самом деле заикой можно остаться. Перед Джиперс Криперсом 3 надо будет чтобы на тебя так каскадёр с потолка ...
Делал тебе засос и отрывал голову, вот реклама то будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
26 января 2017, 19:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смешно но с другой стороны, если вас так напугают...
да и мало ли кто сердцем слаб

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 18:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 26 января 2017, 17:42
Когда нибудь, после очередного такого продвижения - бабушка или еще кто коньки отбросит от сердечного приступа ...
Это точно,порог у всех разный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 января 2017, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда нибудь, после очередного такого продвижения - бабушка или еще кто коньки отбросит от сердечного приступа и усе, суд прикроет!:(((

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 января 2017, 17:30
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах-ах) Чё, классно её напудрили, без халтуры)

Хотя сами эти американские ремейки скорее комичны, а не страшны. Хотя вроде как и режиссера из Японии позвали в какой-то части. Вот японский оригинал, помню, впечатлил. Мы о нём как-то сразу всем раёном узнали в начале нулевых, ну и кое-кто честно признавался что бросил на середине - типа ну его нафик, нервы дороже)) Второй тоже, имеется в виду японский, можно заценить.

А этот новый трейлер можно спутать с пародией. Тему можно обыграть в каком-нибудь Страшном кине. Там где из под плазмы на паркете ножки-ручки полезли, поставить сверху трельяж, а по ручонкам надавать сковородкой. И пускай эта плазма с ножками как черепаха щемится под диван)