px

Трейлер №3 фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 28.02.2017
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Просмотров: 14092

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 8:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
toshalink88 писал(а) 28 февраля 2017, 20:35
Правда, чего с диванным аналитиком спорить
А вы видимо из какого-то издания?) Или же с Уолл Стрит?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2017, 6:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 февраля 2017, 23:16
Жена расстроится, но я ее потяну обязательно на этот экшн!
Отличный подарок на 8 марта =)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 февраля 2017, 23:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жена расстроится, но я ее потяну обязательно на этот экшн!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 февраля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то рожа Конга до сих пор не нравиться. А так обязательно в кинотеатр

Shlifermain (Киноман), постов: 578
28 февраля 2017, 23:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Это было МОЩНО!


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
28 февраля 2017, 23:07
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Нормалёк, заценим. Похоже, намечается любопытный фильм.

А про плагиат... Если так посудить, то тут едва ли не половина (а то и больше) фильмов передирают друг у друга отдельные моменты. Так что не надо ля-ля.

Главное, чтобы с юмором - уместным и не очень - не перебрали и все будет гут.

film100 (Киноман), постов: 614
28 февраля 2017, 21:53
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Плагиат есть, но только в пару моментов (сражение с тварями вместо ти-рексов, чернокожий- нравоучитель и носатый главный герой). Локи в роли Бонда - не пройдет фейсконтроль. Экшена будет много, но хронометраж на целый час меньше, чем у 2005 - го, боюсь много интересных существ показать не смогут. Графа немного не проработанная(надеюсь только здесь). В старом фильме ти-рексы были, как живые, а здесь... сами видите. кассу большую соберёт - если конкурентов не будет, а так -Китай в помощь. Надеюсь, сюжет вытащит фильм.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 февраля 2017, 21:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Есть моменты "вау",есть моменты "что..?".Как был изначально неоднозначным так и останется до момента выхода на экраны.

Эдос (Критик), постов: 1618
28 февраля 2017, 21:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Вообщем плагиат полнейший фильма Джексона! Абсолютно не нужно было акцентировать всё внимание на Конге! Почему нельзя было сделать как хотели изначально с чистым камео Конга в пару минут и акцентом именно на острове и его обитателей при чём в наше время!

John23 (Критик), постов: 25834
28 февраля 2017, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2017, 20:39
Трейлер то хороший но промоушен фильма ниже некуда
Если фильм хороший, то есть надежда на сарафанное радио