px

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 02.03.2017
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 16270

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
John23 (Критик), постов: 25910
3 марта 2017, 9:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 3 марта 2017, 9:15
Да почему все то если только у меня за сутки трое знакомых отказались от просмотра?)Тема щекотливая,отношение ...
Это они знакомым так говорят, а потом по тихому посмотрят:) С Дональдом Трампом также было.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2017, 9:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 3 марта 2017, 8:44
Пойдут в конечном итоге все равно все, а кто сидит на этих форумах, еще и поучавствует в формировании рейтингов. ...
Да почему все то если только у меня за сутки трое знакомых отказались от просмотра?)Тема щекотливая,отношение к ней у нас ой какое нехорошее,т.ч определённую часть зрителей фильм точно потеряет.А уж какую часть покажет только время,не много осталось.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2017, 9:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 3 марта 2017, 8:14
Как думаешь, из 900 коментов сколько у тебя про Дисней?:)
Не так уж и много думаю.К Диснею ровно такое же отношение как и ко всем другим компаниям.Вырос на их замечательных мультах,у них есть много хороших фильмов,есть прекрасные фильмы.Но да,то что они делают в последнее время мне не очень нравится,так почему бы мне об этом не говорить?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 8:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 2 марта 2017, 20:45
Хехе, "Странные берега" уже давно подпортили впечатления, тут хотя бы бои на море будут:-)
Вот это точно! Четвертой частью умудрились полностью загубить даже дух трилогии

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 8:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 20:25
Да сегодня почитал профильные форумы,так куча народу отказывается от похода в кино,хотя как раз и собирались идти ...
Пойдут в конечном итоге все равно все, а кто сидит на этих форумах, еще и поучавствует в формировании рейтингов. Вот будет любопытно если рейтинги будут высокими, а сборы снова миллиард или почти миллиард:)


SpiriT72 (Киноман), постов: 211
3 марта 2017, 8:14
Аватарка пользователя SpiriT72
Sobakolub писал(а) 2 марта 2017, 23:21
Вообще не то.По моему Дисней начали совершать ошибки...
Как думаешь, из 900 коментов сколько у тебя про Дисней?:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
3 марта 2017, 8:10
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Что ж, просто тонны пафоса, намазанные на каждый кадр фильма с не менее пафосными персонажами и шутейками Джека Воробья. В общем, всё как было, всё как надо. Жду.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 марта 2017, 0:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Поставлю пока что в своем списке ожидаемых фильмов,на первое место!Шикарный трейлер!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 23:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 22:53
Совсем не то впечатление.
Вообще не то.По моему Дисней начали совершать ошибки...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 марта 2017, 23:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 2 марта 2017, 22:33
Гей тема раскрыта по полной программе?
Ну глубину раскрытия я пока не знаю,но в данном случае само наличие этой темы в этом произведении уже вызывает отторжение от желания просмотра...