px

Трейлер №3 фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 12.03.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 17072

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 марта 2017, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 марта 2017, 12:37
Все таки как по мне лучше ЖЧ, да и вообще самый лучший фильм КВМ это по сей лей именно первый сольник Старка опять ...
Ну да, это я махнул, чуточку хуже, но хорош!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 марта 2017, 12:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, лучше посмотреть Атомную блондинку, чем этот трэш)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 12 марта 2017, 12:37
Все таки как по мне лучше ЖЧ, да и вообще самый лучший фильм КВМ это по сей лей именно первый сольник Старка опять ...
Дело в том что Стрендж клоун а не герой))

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 12 марта 2017, 12:40
Череп что и Малекит, худшие злодеи КВМ)
Самый худший это Дормамму))

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 12:30
Ну да, вроде фильм визуально красив, с нормальным юмором, с отличной игрой... Я знаю, что ваш вкус ну очень специфичен, ...
Ну чтоб растоптать этот позор кинематографа понадобится рецензия а если кратко главный герой и сюжет не связаны вообще. Надо понимать что при создании удобного сюжета где главный герой по воле судьбы меняет своё мировозрение не надо страдать чушью))) главная цель фильма это излечит Стрендж свои руки и какой будет относиться к своей профессии как это было с Тони Старком . Что в итоге мы уже знаем))))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 марта 2017, 12:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 11:33
Мой любимый и актер его игравший вообще суперский!;)
Череп что и Малекит, худшие злодеи КВМ)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 марта 2017, 12:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 11:31
На уровне с ЖЧ!;)
Все таки как по мне лучше ЖЧ, да и вообще самый лучший фильм КВМ это по сей лей именно первый сольник Старка опять же именно для меня. Стрэндж тоже хорош, но за становлением героя было интересно все же наблюдать в ЖЧ

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 марта 2017, 12:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 12 марта 2017, 11:28
ЖЧ снимали фокс ,но он в мстителях
Не Фокс а Парамаунт с тем же КВМ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 марта 2017, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 12:28
В смысле чем мне не угодил самый худший фильм Марвела?)))
Ну да, вроде фильм визуально красив, с нормальным юмором, с отличной игрой... Я знаю, что ваш вкус ну очень специфичен, и я уважаю ваше мнение, но мне интересно....;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 12 марта 2017, 12:24
А чем он вам не угодил то так?;)
В смысле чем мне не угодил самый худший фильм Марвела?)))