px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Бэтмен)

Дата добавления: 23.03.2017
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 9538

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2017, 3:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооо, вот это очень интересно.....:)

McMuffinn (Критик), постов: 7973
24 марта 2017, 0:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Завтра будет Флэш и Киборг ?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 марта 2017, 0:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 24 марта 2017, 0:09
Да дайте же уже полный трейлер! ))) Хватит мучить то ))) Пока, что полёт нормальный ))
В субботу будет)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 марта 2017, 0:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Да дайте же уже полный трейлер! ))) Хватит мучить то ))) Пока, что полёт нормальный ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
24 марта 2017, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2017, 0:01
Например, мне интересно, что за летающая тварь летит на Бэтса и как они появятся на Земле... Ну, это я так...
А если ...
потому что это ДС и Ворнеры. клеймо стоит


go home (Зритель), постов: 990
24 марта 2017, 0:06
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Визуально как всегда красотища

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2017, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 23:51
Что НЕОБЫЧНОЕ вы в этом ролике увидели, ради бога, поделитесь:) СНАЙДЕРГЕНИЙ огненными буквами горит?:)
Например, мне интересно, что за летающая тварь летит на Бэтса и как они появятся на Земле... Ну, это я так...
А если трезво мыслить, то, хех... В фильмах Мервел постоянные ошибки: Щит Кэпа поглощает любую вибрацию, но в то же время отражает лучи ЖЧ, костюм то выдерживает удары молнии и Тора, то разбивается от ударов очень крепкого парня (а уж та развалюха из третьего сольника....), лучи Альтрона бьют значительно слабее рядовой пушки Читаури...
Прицепиться можно ко всему, вот только... зачем заранее настрой такой создавать?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
24 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению после БпСа и Отряда веры в ДиСи у меня не осталось а очень жаль, ЧиС пока лучший фильм DCEU. А так посмотрим, что будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
23 марта 2017, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Аквамен уделывает Бетса

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 марта 2017, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После пересмотра БПС, вера в этот проект стала еще более призрачной. Загубили такую франшизу...