px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Флэш)

Дата добавления: 24.03.2017
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 8396

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
John23 (Критик), постов: 26036
24 марта 2017, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 24 марта 2017, 15:19
Вангую Эзру на малину, как он вообще с таким "талантом" пробился в Голливуд? Кривлялся в первом ролике, без ...
"без эмоций весь фильм проходил в тварях" - скорее всего, как режиссер сказал сыграть Эзре, так он эту роль и сыграл. Могу конечно ошибаться.

Sakura (Киноман), постов: 6071
24 марта 2017, 15:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Флеш и Аквамен отлично вписались в лигу

art9998 (Зритель), постов: 454
24 марта 2017, 15:19
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Вангую Эзру на малину, как он вообще с таким "талантом" пробился в Голливуд? Кривлялся в первом ролике, без эмоций весь фильм проходил в тварях, очень он мне не нравится...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 24 марта 2017, 11:35
В тизере, когда Бэтмен вербовал Флэша молнии били по холодильнику и от него летели искры, хотя вроде повреждений ...
Вроде цвет молний зависит от скорости

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2017, 12:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарно.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
24 марта 2017, 11:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 11:38
Если сольник Флэша по духу будет, как эпизоды с Ртутью от Фоксов, то это будет бомба!
Ну там буде и другой спидстер Зум. так что еще насмотремся беготни

John23 (Критик), постов: 26036
24 марта 2017, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2017, 11:32
ну смотря как покажут Фоксы с Ртутью показали отличного и веселого. сцены прям хочется пересматривать. Марвел ...
Если сольник Флэша по духу будет, как эпизоды с Ртутью от Фоксов, то это будет бомба!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
24 марта 2017, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 марта 2017, 11:35
Согласен:)
Посмотрим что тут нам покажут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
24 марта 2017, 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 11:35
В тизере, когда Бэтмен вербовал Флэша молнии били по холодильнику и от него летели искры, хотя вроде повреждений ...
Ну в Магазине когда засветился Флэш бутылка осталась в воздухе и не разбилась от молний так же как и стекла

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 марта 2017, 11:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 24 марта 2017, 11:32
ну смотря как покажут Фоксы с Ртутью показали отличного и веселого. сцены прям хочется пересматривать. Марвел ...
Согласен:)