px

Трейлер фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 8040

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 марта 2017, 18:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
25 марта 2017, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 марта 2017, 18:29
Честно, ждал полный отстой, но на удивление годный трейлер, Аквамен тащит!
Полный отстой и вышел:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2017, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно, ждал полный отстой, но на удивление годный трейлер, Аквамен тащит!

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 марта 2017, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное кто-то бросит в меня камень или криптонит, выбирайте сами:)) Но блин от этого ролика у меня проснулась ностальгия по первым Мстителям, где все было живо, красиво. дерзко, трешово и как мне просто больно смотреть во что Марвел превратился. Вот всё это, что они подали в первых Мстителях - просто исчезло. Они начали прибегать к какой то морали, суперприземленности и другого нытья, что прежнее ощущение "что это мир Марвела" никак не связанный с нашим просто в наглую убрано. Отчего это уже "не мой Марвел". Надеюсь Лига даст снова почувствовать те прежние чувства. И да, Бэтмен все еще ужасен. Видимо фильм будет тащит Флеш.

Black (Админ), постов: 3711
25 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 25 марта 2017, 18:17
Боже, они и правда пытаются шутить :) Какое жуткое месиво:)
Может статью написать с разбором трейлера?


LP87 (Зритель), постов: 140
25 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2017, 18:17
Блеклое нечто, которое пытается паразитировать на идее Мстителей, только у Марвела это было качество и в новинку, ...
Может лидер по малинкам?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
25 марта 2017, 18:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Просто эпик

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
25 марта 2017, 18:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер крут

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2017, 18:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне 1:20 нравится:)))))))))))))

Бодренько, вроде... Но Отряд ждал с большим упоением. Да и по ходу, окажется, что от Отряда получу больше удовольствия

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2017, 18:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блеклое нечто, которое пытается паразитировать на идее Мстителей, только у Марвела это было качество и в новинку, соответственно касса была многократно увеличена по сравнению с сольниками, тут же не то что миллиарда не будет, до сборов БпС бы дотянуть. Аутсайдер по малинкам следующего года готов))
Ужасная графика погоняет ужасной анимацией мордалица потного Киборга, написал бы RIP WetaD, благо их реабилитирует Планета обезьян и Стражи галактики.