px

Дублированный трейлер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 14.04.2017
Размер видеофайла: 14.4 Мбайт
Просмотров: 31608

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
14 апреля 2017, 21:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рей похоже все таки станет джедаем. Эх:( Значит придется ставить эпизоду 7 низкую оценку.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
14 апреля 2017, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2017, 21:00
Перевод конечно... джедаям пора положить конец:) и ласточкой со скалы, да, Люк?:)
Прыжок веры? Я только ЗА и пусть Дэйзи Ридли вслед за ним:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 апреля 2017, 21:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что бы это значило-джедаям пора положить конец,непонятненько
это или Люк перейдет на темную сторону, или он обучит Рей и она переметнется на темную сторону и он будет делать им конец)))

Dart_Kir (Новичок), постов: 41
14 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
Что то мне это напоминает... Захватывает меня ТСС после просмотра... В этот раз на ностальгию не поддамся.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перевод конечно... джедаям пора положить конец:) и ласточкой со скалы, да, Люк?:)

STEVE (Новичок), постов: 47
14 апреля 2017, 20:57
Аватарка пользователя STEVE
Oh my God!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень плохой ролик, все плохо. Если ролики Пробуждения силы ловко манипулировали на чувствах фаната, тут тех же эмоций испытать невозможно, по понятным причинам, это уже не работает во второй раз, как бы на это не рассчитывали продюссеры. Трейлер к продолжению пресного седьмого эпизода не может вызвать тех же переживаний как ожидание продолжения великой трилогии 30-летней давности. Но не одними манипуляциями едины, ролик сам по себе достаточно слаб, скуп на интересные кадры, а те что есть попросто не интересны. Радость может вызвать только наличие самого факта что СМОТРИТЕ ЭТО ЖЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, ТАМ ГДЕ ЛЮК, ХАН И ЛЕЯ, но все торжество заканчивается ровно когда ролик будет просматривается, фанатское ожидание было гораздо радужней чем итог... да. Все еще придерживаюсь мнения, что дважды не смогут обмануть зрителя, по крайней мере надеюсь... хотя бы... ну блин... пожалуйста...

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2017, 20:46
в предыдущем эпизоде камера наезжала на потного напуганного Фина, а тут на Рэй.. походу фетишь какой-то.
Звёздные войны выматывают:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2017, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в предыдущем эпизоде камера наезжала на потного напуганного Фина, а тут на Рэй.. походу фетишь какой-то.