ТВ-ролик №2 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Производство компаний: Jerry Bruckheimer Films, Walt Disney Pictures. Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. В главных ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш. Дата выхода фильма в прокат: 25 мая 2017 года в России.
Просмотров: 3517
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2572
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:24
#855971
Mr.Aufiderze писал(а) 19.04.2017 00:22 #855970
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь
беременная от Рика Мишонн ураганная будет! :)

19.04.2017 00:22
#855970
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12773
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2017 23:16
#855947
SpiriT72 писал(а) 18.04.2017 21:51 #855913
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг ...
Ностальгия мешает людям объективно анализировать порой)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2161
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 21:53
#855915
SpiriT72 писал(а) 18.04.2017 21:51 #855913
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг ...
Сложно объяснить... Короче, я просто хочу увидеть хороший фильм, хотя бы уровня "На краю света", а не "Берегов")

18.04.2017 21:51
#855913
Regolas писал(а) 18.04.2017 19:04 #855895
То балаган, то мрачность, как бы мешанина не вышла адская.
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг бочки. Это же Пираты, камон=)

18.04.2017 21:08
#855910
SF Freddy писал(а) 18.04.2017 19:10 #855896
мне лично все части нравятся)
+++

18.04.2017 20:47
#855908
Я не пойму, молодой Джек нарисованный что-ли? Похож на компьютерного..

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2161
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 20:13
#855905
Andrey253 писал(а) 18.04.2017 19:25 #855897
А существует только две крайности что ли ? Или клоунада или лютый мрачняк ?
Нет. Просто хотелось бы, чтобы фильм вышел цельным, а не скакал от одного к другому, как это иногда бывает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5158
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 19:48
#855903
Наруганг писал(а) 18.04.2017 19:46 #855901
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))
Судя по трейлеру пятого фильма все предыдущие части канон:)

18.04.2017 19:46
#855901
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))