px

ТВ-ролик №2 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 18.04.2017
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Просмотров: 5760

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 апреля 2017, 0:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 19 апреля 2017, 0:22
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь
беременная от Рика Мишонн ураганная будет! :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 апреля 2017, 0:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
18 апреля 2017, 23:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SpiriT72 писал(а) 18 апреля 2017, 21:51
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", ...
Ностальгия мешает людям объективно анализировать порой)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 апреля 2017, 21:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 18 апреля 2017, 21:51
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", ...
Сложно объяснить... Короче, я просто хочу увидеть хороший фильм, хотя бы уровня "На краю света", а не "Берегов")

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
18 апреля 2017, 21:51
Аватарка пользователя SpiriT72
Regolas писал(а) 18 апреля 2017, 19:04
То балаган, то мрачность, как бы мешанина не вышла адская.
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг бочки. Это же Пираты, камон=)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 апреля 2017, 21:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 18 апреля 2017, 19:10
мне лично все части нравятся)
+++

Кристалл (Зритель), постов: 128
18 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Кристалл
Я не пойму, молодой Джек нарисованный что-ли? Похож на компьютерного..

Regolas (Критик), постов: 10866
18 апреля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2017, 19:25
А существует только две крайности что ли ? Или клоунада или лютый мрачняк ?
Нет. Просто хотелось бы, чтобы фильм вышел цельным, а не скакал от одного к другому, как это иногда бывает.

John23 (Критик), постов: 25834
18 апреля 2017, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 апреля 2017, 19:46
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))
Судя по трейлеру пятого фильма все предыдущие части канон:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
18 апреля 2017, 19:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))