px

Дублированный трейлер мультфильма "Сезон охоты 3"

Дата добавления: 19.09.2010
Размер видеофайла: 9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , арли Скотт Коллинз, Мэттью В. Тейлор.
Дата премьеры: 21 октября 2010 года в России.
Постер к мультфильму "Сезон охоты 3"
Год выхода:2010
Жанр:мультфильм
Страна:США
Рейтинг:5.82



Всего комментариев: 23
Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 15:20
Хах..кажется зря я это сказала....что-то ко мне сегодня все цепляются.....странно как-то)))))))

У меня брат одно время ...
смешарики кстати прикольные))))я сначала думала чушь собачья,потом поняла что нет)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 20 сентября 2010, 15:02
трем более)))) в 5 лет одних смешных рожиц крайне мало...а с 2 х лет должен быть еще и примитивный но оченьинтересный ...
Хах..кажется зря я это сказала....что-то ко мне сегодня все цепляются.....странно как-то)))))))

У меня брат одно время пересматривал по сто раз "Смешариков"...это было ужасно...целый день один мультфильм......да ещё и по нескольку раз пересматривал одну серию подряд....Ещё какие-то были..всех не упомнишь.....
Сейчас Маша и медведь..вроде так....который новый мульт...ржачный такой, сама с удовольствием смотрю:)))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 15:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 14:50
Эммм....я имела ввиду лет 3-5....
трем более)))) в 5 лет одних смешных рожиц крайне мало...а с 2 х лет должен быть еще и примитивный но оченьинтересный дял малыша сюжет,с персонажами и диалогами,желательно легко запоминающимися и несущими в себе что то что интересно дял ребенка,только в этом случае мульт станет любимым и он будет смотреть его по 100 раз в день)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 20 сентября 2010, 14:43
далеко не всем детям именно это важно)))))включи им подобный мульт,и посмотрю я сколько они "продержатся"...особенно,не ...
Эммм....я имела ввиду лет 3-5....

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 14:08
Ага...им главное смешные рожицы и забавные действия:)))
далеко не всем детям именно это важно)))))включи им подобный мульт,и посмотрю я сколько они "продержатся"...особенно,не забываем про возрастную категорию детей)))у них с каждым годом жизни меняются предпочтения в мультфильмах)


Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 сентября 2010, 14:10
"У нее была такая рооожиицаа"-вспомнил Зохана))
Мм...понятно:)

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 14:08
Ага...им главное смешные рожицы и забавные действия:)))
"У нее была такая рооожиицаа"-вспомнил Зохана))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 14:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 сентября 2010, 14:07
Потому что это шляпный мульт))
Хотя детишкам не важны наши претензии,пусть смотрят!
Ага...им главное смешные рожицы и забавные действия:)))

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 14:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 14:06
А я второй не смотрела!!!!!)*
Потому что это шляпный мульт))
Хотя детишкам не важны наши претензии,пусть смотрят!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 сентября 2010, 14:05
Я еще не понял.
А каким получился второй мульт из этой серии? Помню нам постеры прислали даже оригинальные,а ...
А я второй не смотрела!!!!!)*