px

Превью трейлера фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 01.05.2017
Размер видеофайла: 1.5 Мбайт
Просмотров: 3791

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2017, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 22:43
Большинство женщин на самом деле умнее и креативнее мужчин. Своим разнообразно-высоким положением в обществе ...
*психически мудрее - значит, эмоционально стабильнее, чем женщины. Умеем держать себя в "узде", когда требуется.:) Но с правым полушарием у нас счет 0:1 в пользу женщин, увы.. А ведь именно им делаются открытия! И если бы мы на протяжении большей части истории не дискриминировали женщин, то уже сейчас жили бы как Инженеры!

John23 (Критик), постов: 25976
1 мая 2017, 22:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 22:43
Большинство женщин на самом деле умнее и креативнее мужчин. Своим разнообразно-высоким положением в обществе ...
У вашего виска, случайно, сейчас нет револьвера, который держит женщина?:) Что бы не палиться, можете ответить "НЕТ":)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2017, 22:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кристалл писал(а) 1 мая 2017, 22:25
Женщина сильнее мужика это больно для мужика
Большинство женщин на самом деле умнее и креативнее мужчин. Своим разнообразно-высоким положением в обществе они только развивают и улучшают эту пока никчемную цивилизацию.
Мужчины зато физически сильнее и психически мудрее. - но этим сыт не будешь. :)
Поэтому сейчас двигатель прогресса - женщины.
*субъективное мнение, не в обиду кому сказано. :)

John23 (Критик), постов: 25976
1 мая 2017, 22:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 1 мая 2017, 22:26
это унижение для мужика! Особенно это унижение для Бэтмена :)
Чудо-женщина в роли госпожи, а Брюс Уэйн в костюме летучей мыши - вроде все сходится:)

John23 (Критик), постов: 25976
1 мая 2017, 22:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 22:06
Очень нравится, что наконец-то больше женщин- главных героинь в кино. Или вообще в жизни на ответственных постах ...
В южной Корее так же думали и где теперь их президент?:)

Кристалл (Зритель), постов: 128
1 мая 2017, 22:26
Аватарка пользователя Кристалл
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 22:06
Очень нравится, что наконец-то больше женщин- главных героинь в кино. Или вообще в жизни на ответственных постах ...
это унижение для мужика! Особенно это унижение для Бэтмена :)

Кристалл (Зритель), постов: 128
1 мая 2017, 22:25
Аватарка пользователя Кристалл
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 22:06
Очень нравится, что наконец-то больше женщин- главных героинь в кино. Или вообще в жизни на ответственных постах ...
Женщина сильнее мужика это больно для мужика

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2017, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Очень нравится, что наконец-то больше женщин- главных героинь в кино. Или вообще в жизни на ответственных постах и главных должностях. Глаз РАДУЕТСЯ смотреть на сильных и красивых женщин! :)

Кристалл (Зритель), постов: 128
1 мая 2017, 21:59
Аватарка пользователя Кристалл
Грядет ШЫДЕЕЕЕЕЕВР!