px

На съемках фильма "Хищник" 1987 года

Дата добавления: 02.05.2017
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 14213

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 12 июня 1987 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
IAmDobro (Киноман), постов: 593
4 мая 2017, 9:43
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Sapphire1984 писал(а) 2 мая 2017, 18:17
Раньше снимали от души и было меньше спецэффектов, актёры старались, выполняли трюки, выкладывались пополной. ...
Вы одновременно правы и нет. И сейчас полно хороших фильмов, которые просто проходят мимо среднего зрителя. И в те времена было куча мусора на единицы хороших фильмов. К примеру тот же Хищник. Он далеко не сразу стал культовым. На выходе его встретили прохладно, а то и с негативом. И лишь спустя время его приняли и полюбили.
На счет гонки за деньгами - время такое. Люди такие. Все хотят денег, да по больше. А кто говорит, что это не так - тот лицемер. Студиям не интересно развивать новые идеи и новые фильмы, если они не приносят доход (из боевиков например: Эквилибриум, Судья Дредд). А когда те начинают их приносить - студии доят их до последней капли (отличный пример Марвел и Дисней).
Но не смотря на эти минусы, есть еще отличные фильмы и режиссеры. И в будущем будут.

John23 (Критик), постов: 25709
2 мая 2017, 19:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 2 мая 2017, 18:53
Уже есть видео со съёмок?
На просторах интернета видел 20 секундное видео, где Круз на мотоцикле сам выполнял трюк. Там все было относительно безопасно, но посмотреть было интересно.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
2 мая 2017, 18:57
Аватарка пользователя SuicideSquad
Sapphire1984 писал(а) 2 мая 2017, 18:17
Раньше снимали от души и было меньше спецэффектов, актёры старались, выполняли трюки, выкладывались пополной. ...
Ой ну вы прям краски то сгустили, осталось добавить, что небо раньше было голубее, трава зеленее, а водка стоила 3.60 и колбаса по 2.20))) Я вас уверяю, что и сейчас всё делается с душой, потом и кровью. Увы поменялся зритель и как следствие отношение к чужому труду.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2017, 18:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 мая 2017, 18:22
Посмотрите видео, как снимают фильм "Миссия невыполнима 6" и будет вам счастье:) Там Том Круз сам трюки выполняет ...
Уже есть видео со съёмок?

Текстолит (Критик), постов: 60328
2 мая 2017, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sapphire1984 писал(а) 2 мая 2017, 18:26
Увы, сейчас только гонка за очередным миллиардом...
Хищнику не заработать млрд)))


Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
2 мая 2017, 18:26
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 2 мая 2017, 9:44
Совсем скоро юбилей. 30 лет. Умели же снимать. Ну куда все делось?
Увы, сейчас только гонка за очередным миллиардом...

John23 (Критик), постов: 25709
2 мая 2017, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sapphire1984 писал(а) 2 мая 2017, 18:17
Раньше снимали от души и было меньше спецэффектов, актёры старались, выполняли трюки, выкладывались пополной. ...
Посмотрите видео, как снимают фильм "Миссия невыполнима 6" и будет вам счастье:) Там Том Круз сам трюки выполняет без всякого зеленого экрана.

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
2 мая 2017, 18:17
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
IAmDobro писал(а) 2 мая 2017, 16:47
Просто раньше зритель не был искушенным. А сейчас наснимали столько всего, что уже нечем удивлять (
Раньше снимали от души и было меньше спецэффектов, актёры старались, выполняли трюки, выкладывались пополной. А сейчас одни спецэффекты, зелёный экран, снимают в студиях, актёры не чувствуют атмосферы, когда зелёный экран кругом. Одним словом: гонка за баблом.
Хищник, по праву можно читать одним из лучших фантастических боевиков, даже сейчас, спустя 30 лет, выглядит шикарно, кстати недавно пересматривал... Эх, были времена...

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
2 мая 2017, 18:04
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
IAmDobro писал(а) 2 мая 2017, 16:52
Интересно каким выйдет новый хищник
Боюсь, кабы шлаком не вышел... Лучший Хищник - только оригинал. Арни там выглядел бесподобно!!!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
2 мая 2017, 16:52
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно каким выйдет новый хищник