px

Финальный трейлер фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 08.05.2017
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 24030

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
George (Киноакадемик), постов: 10523
8 мая 2017, 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недурно! Постарались над финальным трейлером. Весьма и весьма смотрибельно.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 мая 2017, 14:46
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 8 мая 2017, 13:11
Пули?Пули,Карл?!Не напомните в каком фильме был этот момент?
Во второй части Кэпу также не стреляют по ногам когда он бежит из Штаба, пули ловит своей консервной рукой Баки при первой встрече с Кэпом в какой-то квартире, как-будто им палить больше некуда было)))

go home (Зритель), постов: 990
8 мая 2017, 14:27
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Какие же у Чудо-женщины отличные трейлеры, надеюсь и фильм выйдет отличным! Однозначно в первый же сеанс в IMAX пойду

Sakura (Киноман), постов: 6038
8 мая 2017, 14:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь весь фильм будет полон эпичности...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 мая 2017, 13:32
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю пожалуй после выхода в кино


Никита (Критик), постов: 1138
8 мая 2017, 13:11
Аватарка пользователя Никита
Autoindustry писал(а) 8 мая 2017, 12:46
Т.е. когда Кэпу не стреляют по ногам это норм?))Или чел ловит пули рукой) Двойные стандарты как обычно. Это комикс ...
Пули?Пули,Карл?!Не напомните в каком фильме был этот момент?

Никита (Критик), постов: 1138
8 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя Никита
Autoindustry писал(а) 8 мая 2017, 12:46
Т.е. когда Кэпу не стреляют по ногам это норм?))Или чел ловит пули рукой) Двойные стандарты как обычно. Это комикс ...
А речь шла о кэпе?!В первой части-да, такой грешок присутствовал.Во второй кэп,хоть догадался прятать весь корпус за щитом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
8 мая 2017, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну уже получше, хотя на просмотр так-же не особо тянет.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 8 мая 2017, 11:20
очень посредственно.Посредственные эффекты,а ведь это трейлер.Ну и Чудо-женщина не смотрится на поле боя.Никто ...
Т.е. когда Кэпу не стреляют по ногам это норм?))Или чел ловит пули рукой) Двойные стандарты как обычно. Это комикс и здесь не ждут реалистичности.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 8 мая 2017, 12:03
Нет спойлеров?Показано,как Крис Пайн падает у острова,его спасает диана,из него выпытывают правду,диана крадет ...
это всё было показано уже в прошлых трэйлерах и тв спотах.