px

Дублированный трейлер №4 фильма "Планета обезьян: Война"

Дата добавления: 27.06.2017
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 11009

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
piter (Киноман), постов: 3116
30 июня 2017, 13:02
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Здравыйсмысл писал(а) 27 июня 2017, 22:54
Томаты вообще зашкварны (надеюсь это слово тут допускается) , у них полно потрясающих фильмов с рейтингами низкими ...
А Томаты то тут причём? рецензии не они ведь пишут.

piter (Киноман), постов: 3116
30 июня 2017, 13:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
SuperOtoha писал(а) 27 июня 2017, 21:36
Высокие оценки", либо я постарел - либо зритель отупел. В данном трейлере ничего особого не показали, опять месиво, ...
Может для начала фильм стоит глянуть а уже потом критиковать?) трейлер видите ли не очень, сейчас бы по трейлерам ещё не вышедший фильм судить.....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 июня 2017, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супер:) В кино без вопросов:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 июня 2017, 22:54
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 27 июня 2017, 22:50
Лучше бы вы ставки по сборам делали:) Критики важны только для проката. Разгромили - никто не пошел и наоборот. Прислушиваться ...
Томаты вообще зашкварны (надеюсь это слово тут допускается) , у них полно потрясающих фильмов с рейтингами низкими и наоборот

Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2017, 22:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 27 июня 2017, 22:28
да уж, 96% при 45 голосах это не плохо, низко уже не опустится точно, примерно 95 и останется
Лучше бы вы ставки по сборам делали:) Критики важны только для проката. Разгромили - никто не пошел и наоборот. Прислушиваться к томатам по моему мнению глупо (форест гамп-70%)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 июня 2017, 22:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
да уж, 96% при 45 голосах это не плохо, низко уже не опустится точно, примерно 95 и останется

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 июня 2017, 22:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SuperOtoha писал(а) 27 июня 2017, 21:36
Высокие оценки", либо я постарел - либо зритель отупел. В данном трейлере ничего особого не показали, опять месиво, ...
С какого перепуга нужно было закрывать серию без финальной точки?Так то в основе фантастический роман.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
27 июня 2017, 21:36
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Высокие оценки", либо я постарел - либо зритель отупел. В данном трейлере ничего особого не показали, опять месиво, война, истребление, фильм слабо ожидаем, и фильмом лета не назовёшь. Цепляла только 1 часть, вторая вошла в порядке бреда, третья уже лишнее, ибо ничего нового - пора закрывать серию.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рассвет chapter 2, это хорошо, но Восстание так и останется наиболее душевным фильмом трилогии

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 июня 2017, 19:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
а когда сертификат фрэш дают?