Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик к фильму "Планета обезьян: Война". Трансформация Цезаря

Производство компании: Chernin Entertainment. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан. Дата выхода фильма в прокат: 13 июля 2017 года в России.
Дата добавления: 30.06.2017
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 7410

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
John23 (Критик), постов: 16824
6 июля 2017, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 16:29
смысл фильма, как я понимаю в аллюзии на пролетарскую революцию? мол, дали простолюдинам источник знаний в виде интернета и доступного образования, а они сразу взяли и сбросили рабский гнет с плеч))) да ...
Нет, там о другом.

Зэпп (Критик), постов: 37455
6 июля 2017, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смысл фильма, как я понимаю в аллюзии на пролетарскую революцию? мол, дали простолюдинам источник знаний в виде интернета и доступного образования, а они сразу взяли и сбросили рабский гнет с плеч))) да так, что все с ног на голову... надо будет хоть одну часть посмотреть)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
6 июля 2017, 16:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спецэффекты очень хорошие, но вот смысл явно у фильма слабенький

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5210
1 июля 2017, 19:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 июля 2017, 18:56
Я имел ввиду конкретно прецедент награждения "Оскаром" актёра "performance capture", а не саму технологию (речь-то шла об актёрских заслугах). И такого прецедента пока не было. Вот ...
ЗЫ: Зато он удостоился премии "KinoNews" как "Лучший актер" за роль Цезаря.
Всё-таки наша кинопремия наиболее прогрессивная из всех существующих. ))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5210
1 июля 2017, 18:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2017, 18:54
Ну как не было, основу захвата движений положил ВК, вернее даже будет сказать вывел на очень серьезный уровень после которого кинематографисты в скором порядке начали активно юзать формат, который раньше ...
Я имел ввиду конкретно прецедент награждения "Оскаром" актёра "performance capture", а не саму технологию (речь-то шла об актёрских заслугах). И такого прецедента пока не было. Вот если, к примеру, того же Сёркиса наградят за роль Цезаря, то потом такие награждения станут в порядке вещей. Но пока надежды мало - ведь за первые два фильма его не наградили.

заур_багиров (Критик), постов: 1499
1 июля 2017, 0:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Цезар, не хочу расставаться с тобой.. И ролик качественно зделано

Andrew (Главный редактор), постов: 63361
30 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2017, 19:00
То понятно, но я про то что именно после ВК к ней начали относится серьезно в кино, потенциал уже был виден, ведь даже смеялись в свое время, что компьютерный персонаж играет за всех троих в Двух крепостях, ...
Да, нет, относиться начали серьезно гораздо раньше:) Просто это стало коммерчески выгодно и просто использовать уже в только в конце 90-х:) Это как со стереоскопией. Технически она существовала очень давно и многократно использовалась ранее, но массовое использование стало выгодно лишь с развитием технологий и среды

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6953
30 июня 2017, 19:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 18:56
"основу захвата движений положил ВК". Нет, конечно:) Все это было уже сильно раньше:) Просто технологии не стоят на месте:)
То понятно, но я про то что именно после ВК к ней начали относится серьезно в кино, потенциал уже был виден, ведь даже смеялись в свое время, что компьютерный персонаж играет за всех троих в Двух крепостях, "живым актерам должно быть стыдно" что то в этом духе читал

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6953
30 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 30 июня 2017, 18:10
Просто на экране зрители видят конечный результат, т.е. CGI-персонажа. Поэтому и "Оскара" отхватить могут создатели спецэффектов, но не актёры "performance capture". Во всяком случае, ...
Но после стольких изменений в составе избирателей, и конкретного подъема этой технологии после Аватара, и дальнейшей еще в пачке уберблокбастеров с не менее крутыми актерскими работами, я более чем уверен что это именно игнор, каскадеры и мокап будут еще долго обделены

Andrew (Главный редактор), постов: 63361
30 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2017, 18:54
Ну как не было, основу захвата движений положил ВК, вернее даже будет сказать вывел на очень серьезный уровень после которого кинематографисты в скором порядке начали активно юзать формат, который раньше ...
"основу захвата движений положил ВК". Нет, конечно:) Все это было уже сильно раньше:) Просто технологии не стоят на месте:)