Первому игроку приготовиться
Год выхода: 2018
Страна: США
Ожидаемость: 8.6 (35)

Трейлер фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Саймон Пегг, Бен Мендельсон, Ханна Джон-Кэймен. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Просмотров: 6015
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 44
28.07.2017 22:05
#887407
Впечатляет

26.07.2017 19:29
#886597
Фрэдди крюгер тоже есть)

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 165
  • Больше шести лет на сайте
26.07.2017 19:15
#886594
Ууууууууууух! Круто! Очеееееень! Однозначно ждёмс с нетерпением!

26.07.2017 17:27
#886576
Однозначно главный фильм года. А остальные пусть ждут Мстителей

26.07.2017 16:42
#886567
Прекрасный трейлер!Стальной гигант, делориан, харли квин и дефстроук)

25.07.2017 19:54
#886356
Крутецкий трейлер. А какая музыка....

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1726
  • Больше четырех лет на сайте
24.07.2017 18:32
#885688
Очень круто! Спилберг думаю удивит как и в случае с Тинтином.

24.07.2017 10:21
#885533
darkwhite писал(а) 23.07.2017 19:29 #885392
Машину из Назад в будущее кто то заметил?:))
да дэлориан там сразу в глаза бросается, потому не делал на ней акцент, меня больше радует, что легендарного акиру не забыли и сделали отсылку к нему. всё жду когда его экранизируют в голливуде.

23.07.2017 22:42
#885476
О Стивен наше все. Давненько не видели новенького из вашего. Со времен Индиана Джонса и черепа наверное. Дай бог, чтобы первый был первым. ролик хорош

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2017 19:37
#885394
Не понятно какие сцены показаны. То есть, вечеринку узнал, показано явно 3 разных боевок (какая из них какая не разобрать), сцена с фонтаном, машинами, Стальным Гигантом не ясно откуда. С мотоциклом можно угадать. В общем ждем разбора