Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ЧубаккаКоролева ЧужихЧеловек-ПаукВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлПеннивайз
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.53

Всего комментариев: 242

Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
16 апреля 2018, 20:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:44
Невнимательно смотрели. Помимо перечисленных.
Спиди-гонщик, Сияние, Бэтмен (вернее, бэтмобиль), Лара Крофт, Шепард, Чаки, Крюгер, ЧЖ, Конг, Battletoads, Чунь (Стритфайтер), Дэдшот.... это те, кого ...
Да бетмена несколько раз и разные версии показали.Машина Беста из сериала 60.
Да там женщина кошка,Аквамен и еще несколько из Лиги справедливости.
н явно невнимательно смотрел или просто не знает их

Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
16 апреля 2018, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джейсон Вурхиз,Чаки,Фредди. да ооооочень много и большинство Ворнерам принадлежат.
что уж там Делориан и Сияние Кубрика. СИЯНИЕ. это же круто

Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
16 апреля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 16 апреля 2018, 17:39
Да там вообще как-то маловато известных лиц.
Трейсер, гандам, гигант, квин, джокер и парочка тачек.
Горо,Чужой,робокоп винтовка из Чужих,Кинг Конг Тирекс и куча других которых я видел но забыл имена.
там очень много известных (возможно не у нас) персонажей

SпартаK (Критик), постов: 2735
16 апреля 2018, 18:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 16 апреля 2018, 17:39
Да там вообще как-то маловато известных лиц.
Трейсер, гандам, гигант, квин, джокер и парочка тачек.
гигант еще и терминатора изобразил напоследок )

Кэтти-бри (Критик), постов: 6147
16 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 апреля 2018, 18:01
Делориан, Кинг Конг, Мехагодзилла, Горо(мортал комбат), Тирэкс, Чужой.
Ну вот:)
(Конга упоминала)

SпартаK (Критик), постов: 2735
16 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:44
Невнимательно смотрели. Помимо перечисленных.
Спиди-гонщик, Сияние, Бэтмен (вернее, бэтмобиль), Лара Крофт, Шепард, Чаки, Крюгер, ЧЖ, Конг, Battletoads, Чунь (Стритфайтер), Дэдшот.... это те, кого ...
в фильме нашли даже Фина Шепарда из Акульего торнадо ,он там бензопилой расправляется с шестерками )

123456789 (Критик), постов: 9474
16 апреля 2018, 18:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:44
Невнимательно смотрели. Помимо перечисленных.
Спиди-гонщик, Сияние, Бэтмен (вернее, бэтмобиль), Лара Крофт, Шепард, Чаки, Крюгер, ЧЖ, Конг, Battletoads, Чунь (Стритфайтер), Дэдшот.... это те, кого ...
Делориан, Кинг Конг, Мехагодзилла, Горо(мортал комбат), Тирэкс, Чужой.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6147
16 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 16 апреля 2018, 17:39
Да там вообще как-то маловато известных лиц.
Трейсер, гандам, гигант, квин, джокер и парочка тачек.
Невнимательно смотрели. Помимо перечисленных.
Спиди-гонщик, Сияние, Бэтмен (вернее, бэтмобиль), Лара Крофт, Шепард, Чаки, Крюгер, ЧЖ, Конг, Battletoads, Чунь (Стритфайтер), Дэдшот.... это те, кого я помню. При этом я отнюдь не самый замороченный игроман и многих просто не знаю:)

Lelouch (Киноман), постов: 869
16 апреля 2018, 17:39
Аватарка пользователя Lelouch
Kent S писал(а) 15 апреля 2018, 19:34
в целом как то хорошо.Не сказать что отличный.Сюжет посредственный.
Я только и сидел ждал Оазис и сидел смотреть на персонажй что рядом ходят.Ведь из стольких игр....это просто невероятно. Жадины дисней ...
Да там вообще как-то маловато известных лиц.
Трейсер, гандам, гигант, квин, джокер и парочка тачек.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
15 апреля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в целом как то хорошо.Не сказать что отличный.Сюжет посредственный.
Я только и сидел ждал Оазис и сидел смотреть на персонажй что рядом ходят.Ведь из стольких игр....это просто невероятно. Жадины дисней не дали права на ЗВ.Так бы и их персонажи тут были. а не слова.
Гонка очень понравилась

Евгений S.h. (Критик), постов: 1314
15 апреля 2018, 12:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 апреля 2018, 23:16
Спилберг вернулся. С худшим фильмом года и худшим, вторым подряд в карьере, Великан говорят тоже дичь. Надеюсь пятым фильме о Индиана он сполна реабилитируется.
С отличным фильмом:)

Stanley (Критик), постов: 406
15 апреля 2018, 11:24
Аватарка пользователя Stanley
Больше 3 лет на сайте
3
На мой взгляд , лучший экшн да последнее время. Даже в " Мстителях" так дух не захватывало.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 3202
14 апреля 2018, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 12:04
Спилберг вернулся!) Пока что лучший фильм этого года:)
Спилберг вернулся. С худшим фильмом года и худшим, вторым подряд в карьере, Великан говорят тоже дичь. Надеюсь пятым фильме о Индиана он сполна реабилитируется.

Dean24 (Критик), постов: 3812
14 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалею уже, что не пошел в кино (хоть и возможностей мало). Книга отличная, и фильм хвалят. Остается только ждать выхода на дисках

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14446
14 апреля 2018, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 апреля 2018, 19:59
"Первому игроку приготовиться" хорош, как дополнение к чему-либо. Вы пересмотрели "Назад в будущее" и хотите где-то еще увидеть ДеЛореан? Смотрите "Первому игроку приготовиться". ...
Отличный отзыв !!))

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
14 апреля 2018, 21:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 14 апреля 2018, 19:59
"Первому игроку приготовиться" хорош, как дополнение к чему-либо. Вы пересмотрели "Назад в будущее" и хотите где-то еще увидеть ДеЛореан? Смотрите "Первому игроку приготовиться". ...
Все дает, просто приглядывайтесь внимательнее к деталям. :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12614
14 апреля 2018, 19:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Первому игроку приготовиться" хорош, как дополнение к чему-либо. Вы пересмотрели "Назад в будущее" и хотите где-то еще увидеть ДеЛореан? Смотрите "Первому игроку приготовиться". Прошли "Масс эффект" и хотите еще раз увидеть Капитана Шепарда? Смотрите "Первому игроку приготовиться". Но как самостоятельное произведение, а не набор отсылок, этот фильм не несет никакой ценности. Это низкий поклон Спилберга всей поп-культуре, но ничего более. Все зациклено на отсылках. Никаких подробностей, да и сюжет так себе. Если бы этот фильм, в том виде, в котором есть, снял, скажем, Майкл Бэй, то я бы его так похвалил, как никогда ранее. Но для Спилберга это не уровень. Да, наивно, просто, как его фильмы 80-х, но сейчас не те года. Да и он умеет серьезные темы подавать. Не хватает информации, деталей не об Оазисе, а реальном мире будущего. А то, что есть, не дает полного представления.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1314
14 апреля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Спилберг вернулся!) Пока что лучший фильм этого года:)

Regolas (Критик), постов: 3504
14 апреля 2018, 0:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 апреля 2018, 23:23
Так вот в том то и дело, что вроде и придраться не к чему, а эффекта вАу не было ни разу. На мой взгляд в фильме было слишком много Спилберга и это порой бесило.
Ну, у меня как минимум раза 3: гонка, один известный фильм и к финалу битва.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 3202
14 апреля 2018, 0:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 23:24
Возраст берет свое..
А при чём тут возраст? От Запрещенного приема у меня каждый раз захватывает дыхание, ост там вообще суперский)) А тут ни рыбы ни мясо.