px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

Mateas (Критик), постов: 9920
1 апреля 2018, 20:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 20:12
Всё дело в отсылках.
Все дело в совокупности факторов)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 20:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 1 апреля 2018, 20:06
Просто нужно сесть, спокойно проанализировать увиденное, после чего все сразу станет понятно... Если бы я специализировался ...
Всё дело в отсылках.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 апреля 2018, 20:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 1 апреля 2018, 19:54
Как бы, Капитан, видишь, в чём заковыка - это для тебя он средний, а для других нет.
Просто нужно сесть, спокойно проанализировать увиденное, после чего все сразу станет понятно... Если бы я специализировался на рецензиях, написал бы разгромную... Ну а если кому очень интересно, могу обосновать в пм, начиная с убогого главного героя, заканчивая убогой концовкой...

Mateas (Критик), постов: 9920
1 апреля 2018, 19:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 1 апреля 2018, 19:34
Возможно меня сейчас закидают помидорами, но как за это можно ставить 10? Ставить высший балл за средний по всем ...
Как бы, Капитан, видишь, в чём заковыка - это для тебя он средний, а для других нет.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 апреля 2018, 19:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно меня сейчас закидают помидорами, но как за это можно ставить 10? Ставить высший балл за средний по всем параметрам фильм... Система градации, как и я, в недоумении )


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 19:09
Кончечно - это была шутка! Ты только проснулся?) Неужели поверил, что я бы сказал, что лиге хорошая графа!? :D
Неуклюжий Степан-волк и ватная верхняя губа Причесанного мена тому подтверждение. + :).

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 19:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 18:50
Ты прогнулся под большинство или шутил?
Кончечно - это была шутка! Ты только проснулся?) Неужели поверил, что я бы сказал, что лиге хорошая графа!? :D

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 апреля 2018, 18:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В целом фильм яркий, веселый, полон крутых отсылок на которые сделали отличныую ставку, при этом все смотрелось довольно органично, без навязывания! Удачное попадание Спилберга по времени и поколению, самый что ни на есть Back to the Future нашего времени! Подростки его сейчас будут боготворить :) Не без недостатков, но тот драйв который получаешь от просмотра, заставляет закрывать глаза на оплошности. Реальный мир всегда лучше! Однозначно стоит просмотра.

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 18:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 18:23
ХАх, ещё один повёлся)) Графика в игроке, конечно, красивая :)
Ты прогнулся под большинство или шутил?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 апреля 2018, 18:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 апреля 2018, 18:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 1 апреля 2018, 6:36
слышал что Звездные войны так и не дали права чтобы в этом фильме показать.
Конечео не дали! Спилберг и WB сейчас бы одним камео и отсылкой, сняли бы ЗВ лучше чем все новые эпизоды от Диснея :)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 18:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
prince_mio писал(а) 1 апреля 2018, 18:04
Не понимаю тех, кто разглядел плохой графон.. Вы где их видите?? Или это просто хейтерство.. Во всяком случае, чем-чем, ...
ХАх, ещё один повёлся)) Графика в игроке, конечно, красивая :)

prince_mio (Критик), постов: 358
1 апреля 2018, 18:21
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 18:07
Марвел = Хороший графон.
Ворнеры = Плохой.
Вот и всё.
Ну если так, то и вправду у Марвел меньше всего проблемы с графоном. Но если Вы о другом, то не забудьте упомянуть и тех, кто восхвалял графон ЛС:)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2018, 18:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 1 апреля 2018, 18:04
Не понимаю тех, кто разглядел плохой графон.. Вы где их видите?? Или это просто хейтерство.. Во всяком случае, чем-чем, ...
Марвел = Хороший графон.
Ворнеры = Плохой.
Вот и всё.

prince_mio (Критик), постов: 358
1 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Не понимаю тех, кто разглядел плохой графон.. Вы где их видите?? Или это просто хейтерство.. Во всяком случае, чем-чем, а с графоном в фильме все в порядке, лучшая визуализация, проработанная до мельчайшей детали.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 17:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 1 апреля 2018, 16:29
"Как прекрасно, что есть отрицательные оценки..." - вскоре их может и не стать:)
Без них нет объективности и вообще смысла. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2018, 17:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:45
Как вы говорили "Лига хороший фильм - у него не такие проблемы, как у кингсмана"
Так вот я считаю также)) Лига ...
Ого, интересные у вас вкусы!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 апреля 2018, 17:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:45
Как вы говорили "Лига хороший фильм - у него не такие проблемы, как у кингсмана"
Так вот я считаю также)) Лига ...
Осторожней, за такие оценки попадете в квест "Сияние" )

John23 (Критик), постов: 25900
1 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:54
Что за "ЧП" ? не понял
Наверно "Чёрная пантера".

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 16:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 16:50
Я не про мнение, а про графен. Это уже тупость особенно с учетом того, что вы хвалили графен чп
Что за "ЧП" ? не понял

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы