px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 16:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:45
Как вы говорили "Лига хороший фильм - у него не такие проблемы, как у кингсмана"
Так вот я считаю также)) Лига ...
Я не про мнение, а про графен. Это уже тупость особенно с учетом того, что вы хвалили графен чп

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
1 апреля 2018, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:38
Посмотрел. Ну и шляпа.. сэжет плох, графа хуже, чем в лиге.
Сюжет конечно не всем зайдёт, но графон-то вроде нормальный, уж точно не хуже чем в "Лиге справедливости".

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 16:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 16:43
Ты больной?
Как вы говорили "Лига хороший фильм - у него не такие проблемы, как у кингсмана"
Так вот я считаю также)) Лига норм, а это ппроходняк! Думаю 1-3 поставить..

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 апреля 2018, 16:38
Посмотрел. Ну и шляпа.. сэжет плох, графа хуже, чем в лиге.
Ты больной?

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 16:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел. Ну и шляпа.. сэжет плох, графа хуже, чем в лиге.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
1 апреля 2018, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 14:44
Как прекрасно, что есть отрицательные оценки и отзывы! Этим самым рейтинг проекта "обтачивается" мнениями ...
"Как прекрасно, что есть отрицательные оценки..." - вскоре их может и не стать:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12707
1 апреля 2018, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я кстати хотел второй раз сходить. Но у нас в городе временно закрыли кинотеатр по техническим соображениям, в связи с совсем незначительным нарушением безопасности. Обещали скоро возобновить и извиниться за неудобства.

drakula (Критик), постов: 31083
1 апреля 2018, 16:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 15:28
Просто у кого-то сбито всё. 10 ставят просто неплохим фильмам, а 1 - просто средним. Дело каждого, иногда специально ...
В форуме есть тема на счёт этого. У Хасанова, если не ошибаюсь.

А вообще, у каждого своего восприятие.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2018, 16:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2018, 16:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 15:28
Просто у кого-то сбито всё. 10 ставят просто неплохим фильмам, а 1 - просто средним. Дело каждого, иногда специально ...
Молодца!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2018, 16:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 апреля 2018, 15:46
Битва у Хрустальных врат зрелищная. Одна из самых масштабных которую доводилось видеть, такое сражение имело ...
Это да, замес меня поразил!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12707
1 апреля 2018, 15:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Битва у Хрустальных врат зрелищная. Одна из самых масштабных которую доводилось видеть, такое сражение имело место лишь в "Аватаре" и там эпично грандиозно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2018, 15:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:43
Простите, если задел чувства фаната) Просто высказываю мнение, не стоит так бурно реагировать.
Так я нормально и реагирую!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 15:28
Просто у кого-то сбито всё. 10 ставят просто неплохим фильмам, а 1 - просто средним. Дело каждого, иногда специально ...
Мне не понравилось короче, воть)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2018, 15:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 14:51
Для этого есть 0 и 1
Просто у кого-то сбито всё. 10 ставят просто неплохим фильмам, а 1 - просто средним. Дело каждого, иногда специально занижают, ибо слишком высоко, иногда хейтят, иногда повышают, чтобы совсем вниз не опустилось. Но я считаю, надо так:
1 - хуже просто не куда, отвратительное во всём убожество.
2 - пара нормальных сцен всё же была, но в целом ужасно.
3 - плохая картина, над которой особо не старались, но от неё не тошнит.
4 - неудачная работа, второй шанс всё же можно дать, но я бы не надеялся.
5 - просто никак, могло быть гораздо лучше, но и до дна достаточно.
6 - в целом нормально, даже хорошо, сказал бы, но некоторые моменты разочаровали.
7 - просто хороший фильм. Недостатки есть, куда же без них, но несмотря на них, приятно провёл время.
8 - видна проделанная работа, обязательно пересмотрю позже.
9 - вот ещё бы чуть-чуть и вышла конфетка, однако парочка моментов слегка смазала впечатления.
10 - это просто шедевр, если минусы есть, я сейчас не способен на них обращать вниман

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 15:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 15:02
кто-то виртуальный* :)

1 - игроку приготовится!
0 - отдыхай, гейм овер..:)
Короче, крышесносящий фильм.. И мне ее снесло, видимо:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 15:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 15:00
Сейчас мы пребываем в состоянии "1", потом со временем Вселенная "рассосется" снова до "0", потом ...
кто-то виртуальный* :)

1 - игроку приготовится!
0 - отдыхай, гейм овер..:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 15:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 14:57
Сингулярность. ;))
1 - это уже что-то да весит/значит.
010100100100110 - т.е. Вселенная постоянно оцифрована, "дергается" ...
Сейчас мы пребываем в состоянии "1", потом со временем Вселенная "рассосется" снова до "0", потом опять "взорвется" и т.д..
А все циклы вместе "пишут" единую логичную программу существования..:) И "пишет" кто по ту сторону «экрана». :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 14:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 14:53
0 не существует
Сингулярность. ;))
1 - это уже что-то да весит/значит.
010100100100110 - т.е. Вселенная постоянно оцифрована, "дергается" от "беззначимости" к 1..
Это пространные мысли, простите.:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 апреля 2018, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 14:51
Для какой еще ЭЛИТЫ?!
которые поймут отсылки)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс