px

Трейлер фильма "Скайлайн"

Дата добавления: 30.09.2010
Размер видеофайла: 18 Мбайт

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 88 мин.
Дата премьеры: 11 ноября 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Berns (Киноман), постов: 1258
30 сентября 2010, 20:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 30 сентября 2010, 19:15
думаю, минобороны США неплохо проспонсировал фильм
Маловероятно. Они там огребают по первое число.

Fett (Зритель), постов: 128
30 сентября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Fett
думаю, минобороны США неплохо проспонсировал фильм

Fett (Зритель), постов: 128
30 сентября 2010, 19:11
Аватарка пользователя Fett
TorAdin писал(а) 30 сентября 2010, 13:22
Напрягает отсутствие более менее нормальных актеров... А так весьма симпатично выглядит.
более менее нормальные актеры стягивают на свои гонорары половину бюджета фильма. В районе #9 тоже актеры были не ахти, если помните.

Тролль (Киноман), постов: 152
30 сентября 2010, 17:43
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
TorAdin писал(а) 30 сентября 2010, 13:22
Напрягает отсутствие более менее нормальных актеров... А так весьма симпатично выглядит.
Актеров "нормальных" очень много. Но известны они в большинстве в США и по телевизионным сериалам. Например Дональд Фэйсон известен у нас по сериалу "Клиника" )

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 17:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 17:20
И иноплянетянами с "Войны миров"!))
ТОЧНО!!!


Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2010, 17:14
Смесь ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ со звуковой дорожкой трансформеров и ощущением терминатора-4)))
И иноплянетянами с "Войны миров"!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смесь ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ со звуковой дорожкой трансформеров и ощущением терминатора-4)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 сентября 2010, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 30 сентября 2010, 15:03
Выглядит интригующе. Хотя будь я какой нибудь инопланетной хренью, которая даже в силу своей массивности почему ...
Может у инопланетян другой источник энергии....а так действительно этот новый фильм Колина и Грегга Страусов интригует...

Berns (Киноман), постов: 1258
30 сентября 2010, 15:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит интригующе. Хотя будь я какой нибудь инопланетной хренью, которая даже в силу своей массивности почему то не торопится устроить массовой геноцид всего и вся, я бы первым делом отрубил людишкам все каналы связи и коммуникации. А то как то оккупированный город и телерепортаж с него в прямом эфире в данном случае как то несерьезно.

TorAdin (Зритель), постов: 266
30 сентября 2010, 13:22
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Напрягает отсутствие более менее нормальных актеров... А так весьма симпатично выглядит.