Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Нарки
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, исторический, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.2

Трейлер третьего сезона сериала "Нарки"

Дата добавления: 04.08.2017
Размер видеофайла: 33 Мбайт
Просмотров: 2946

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 10
Maxxx (Киноман), постов: 1838
5 августа 2017, 20:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 5 августа 2017, 13:47
Сериал "Родина" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР Да, это хорошо, что "Родина" смогла быть интересной и без Броуди, сам сначала опасался худшего. Вот только теперь нет и Куина, а сериал понесло ...
Родина что нибудь придумает)не в первой!Отличный сериал!Теперь пусть Нарки придумывают!)

John23 (Критик), постов: 10754
5 августа 2017, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROМЕN писал(а) 5 августа 2017, 12:57
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется Нарки, а не Эскобар)))
Сериал "Родина" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР Да, это хорошо, что "Родина" смогла быть интересной и без Броуди, сам сначала опасался худшего. Вот только теперь нет и Куина, а сериал понесло в политику - опять становится боязно за сериал, создателям надо вводить новых интересных персонажей, а то одной Клер Дэйнс будет тяжело тащить сериал на себе.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
5 августа 2017, 13:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZEROМЕN писал(а) 5 августа 2017, 12:57
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется Нарки, а не Эскобар)))
в родине же история Броуди уже давно подошла к концу,и все впринципе по делу,что его завалили!

Maxxx (Киноман), постов: 1838
5 августа 2017, 13:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZEROМЕN писал(а) 5 августа 2017, 12:57
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется Нарки, а не Эскобар)))
Пф,не то сравнение!В Нарках вся ставка делалась на Эскобара,вся его биография!

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
5 августа 2017, 12:57
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Maxxx писал(а) 4 августа 2017, 19:11
Без Эскобара,сериал теряет весь изюм!
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется Нарки, а не Эскобар)))

Maxxx (Киноман), постов: 1838
4 августа 2017, 19:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZEROМЕN писал(а) 4 августа 2017, 18:09
Вау!!! Очень бодренько. Уверен что без Эскобара будет даже лучше, в некоторых сериях его семейные передряги порой утомляли. А вообще не стоит заранее расстраиваться, повторяя ситуацию с Родиной)))
Без Эскобара,сериал теряет весь изюм!

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
4 августа 2017, 18:09
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Вау!!! Очень бодренько. Уверен что без Эскобара будет даже лучше, в некоторых сериях его семейные передряги порой утомляли. А вообще не стоит заранее расстраиваться, повторяя ситуацию с Родиной)))

Maxxx (Киноман), постов: 1838
4 августа 2017, 14:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 4 августа 2017, 12:36
Что-то без Эскобара грустновато
Вообще не то уже будет,уверен!а так первые два сезона шедевральные!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10242
4 августа 2017, 12:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то без Эскобара грустновато

Maxxx (Киноман), постов: 1838
4 августа 2017, 12:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Сериал надо было заканчивать после второго сезона!