Нарки
Год выхода: 2015
Год окончания: 2016
Страна: США
Рейтинг: 9 (7 голосов)

Трейлер третьего сезона сериала "Нарки"

Просмотров: 2003
Размер видеофайла: 33 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 10
  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
05.08.2017 20:10
#889605
John23 писал(а) 05.08.2017 13:47 #889589
Сериал "Родина" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР Да, это хорошо, что "Родина" смогла быть интересной и без Броуди, сам сначала опасался худшего. ...
Родина что нибудь придумает)не в первой!Отличный сериал!Теперь пусть Нарки придумывают!)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5037
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.08.2017 13:47
#889589
ZEROМЕN писал(а) 05.08.2017 12:57 #889583
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется ...
Сериал "Родина" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР Да, это хорошо, что "Родина" смогла быть интересной и без Броуди, сам сначала опасался худшего. Вот только теперь нет и Куина, а сериал понесло в политику - опять становится боязно за сериал, создателям надо вводить новых интересных персонажей, а то одной Клер Дэйнс будет тяжело тащить сериал на себе.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
05.08.2017 13:43
#889588
ZEROМЕN писал(а) 05.08.2017 12:57 #889583
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется ...
в родине же история Броуди уже давно подошла к концу,и все впринципе по делу,что его завалили!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
05.08.2017 13:42
#889587
ZEROМЕN писал(а) 05.08.2017 12:57 #889583
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется ...
Пф,не то сравнение!В Нарках вся ставка делалась на Эскобара,вся его биография!

05.08.2017 12:57
#889583
Maxxx писал(а) 04.08.2017 19:11 #889506
Без Эскобара,сериал теряет весь изюм!
Ни чего подобного))) Повторю, когда Броуди прикончили в Родине многие тоже пели заупокойную по сериалу. Здесь ситуация схожая. В конце концов сериал называется Нарки, а не Эскобар)))

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
04.08.2017 19:11
#889506
ZEROМЕN писал(а) 04.08.2017 18:09 #889486
Вау!!! Очень бодренько. Уверен что без Эскобара будет даже лучше, в некоторых сериях его семейные передряги порой утомляли. А вообще не стоит заранее расстраиваться, ...
Без Эскобара,сериал теряет весь изюм!

04.08.2017 18:09
#889486
Вау!!! Очень бодренько. Уверен что без Эскобара будет даже лучше, в некоторых сериях его семейные передряги порой утомляли. А вообще не стоит заранее расстраиваться, повторяя ситуацию с Родиной)))

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
04.08.2017 14:12
#889417
OlegD писал(а) 04.08.2017 12:36 #889408
Что-то без Эскобара грустновато
Вообще не то уже будет,уверен!а так первые два сезона шедевральные!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9265
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2017 12:36
#889408
Что-то без Эскобара грустновато

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1286
  • Больше четырех лет на сайте
04.08.2017 12:27
#889406
Сериал надо было заканчивать после второго сезона!