Сторожевая застава
Год выхода: 2016
Страна: Украина
Рейтинг: 4.5 (2 голосов)

Трейлер №2 украинского фильма "Сторожевая застава"

Производство компаний: Film.UA, Кинодел. Режиссер: Юрий Ковалев. В главных ролях: Максим Дрозд, Даниил Каменский, Ева Кошевая.
Просмотров: 3762
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 21
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2017 16:51
#892646
Зэпп писал(а) 18.08.2017 16:01 #892498
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. (но, как я заметил ниже - латиница ...
Так всегда считают те люди, которые ленятся изучать историю)Копаться в ней им не доставляет им удовольствия;-)

18.08.2017 16:44
#892508
John23 писал(а) 18.08.2017 16:41 #892506
Только вот как выбрать этот единый язык, какие критерии отбора? Вспоминается мне, как Михаил Задорнов хвалил русский язык, объяснял значения слов, словообразование, ...
не хуже, конечно.
если бы русский был в основе таксонометрии, программного кода, доменных имен и имэйлов - цены б ему не было... а так - каждый раз переключая раскладку клавиатуры немного проклятий отсыпаю в адрес Кирилла и Мефодия.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6614
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2017 16:41
#892506
Зэпп писал(а) 18.08.2017 16:01 #892498
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. (но, как я заметил ниже - латиница ...
Только вот как выбрать этот единый язык, какие критерии отбора? Вспоминается мне, как Михаил Задорнов хвалил русский язык, объяснял значения слов, словообразование, откуда некоторые слова вообще появились, насколько русский язык если не богаче, то как минимум не хуже английского языка.

18.08.2017 16:01
#892498
Den_wushu писал(а) 18.08.2017 15:54 #892496
Я по поводу украинского языка. Мне показалось, что вы считаете его мертвым. Хоть на нем говорят миллионы людей по всему миру. Прошу прощения, если ошибся.
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. (но, как я заметил ниже - латиница практичнее).
прошли те времена, когда конкуренция обособленных популяций двигала прогресс. в век ядерного оружия и интернета пора быть выше древних стереотипов, потому что они инструмент сдерживания и контроля, а не какое-то наследие.

18.08.2017 15:54
#892496
Зэпп писал(а) 18.08.2017 06:47 #892407
такого ничего не было сказано.
Я по поводу украинского языка. Мне показалось, что вы считаете его мертвым. Хоть на нем говорят миллионы людей по всему миру. Прошу прощения, если ошибся.

18.08.2017 06:47
#892407
Den_wushu писал(а) 18.08.2017 06:37 #892405
Да у Вас, кого же ещё?
такого ничего не было сказано.

18.08.2017 06:37
#892405
Зэпп писал(а) 18.08.2017 04:09 #892397
у кого?
Да у Вас, кого же ещё?

18.08.2017 04:09
#892397
Den_wushu писал(а) 18.08.2017 04:00 #892396
От куда столько агрессии к украИнскому языку?
у кого?

18.08.2017 04:00
#892396
Зэпп писал(а) 18.08.2017 03:36 #892395
тогда я бы не стал называть это "нацией в здравом уме". в чем смысл поддерживания культур, у которых ничего нет? пусть мертвые языки учат историки, ...
От куда столько агрессии к украИнскому языку?

18.08.2017 03:36
#892395
Dronsky писал(а) 18.08.2017 03:27 #892394
Ни одна нация в здравом уме не откажется от своего языка) Для многих из них коренной язык - чуть ли не последнее национальное достояние, что у них осталось
тогда я бы не стал называть это "нацией в здравом уме". в чем смысл поддерживания культур, у которых ничего нет? пусть мертвые языки учат историки, а остальным этот балласт ни к чему.
есть одна нация - Земляне. все остальное - предрассудки и манипуляции.