px

Трейлер №2 украинского фильма "Сторожевая застава"

Дата добавления: 16.08.2017
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 13093

Режиссер: Юрий Ковалев. В главных ролях: , Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 12 октября 2017 года в мире.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60177
19 августа 2017, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 16:01
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. ...
Так всегда считают те люди, которые ленятся изучать историю)Копаться в ней им не доставляет им удовольствия;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 16:41
Только вот как выбрать этот единый язык, какие критерии отбора? Вспоминается мне, как Михаил Задорнов хвалил русский ...
не хуже, конечно.
если бы русский был в основе таксонометрии, программного кода, доменных имен и имэйлов - цены б ему не было... а так - каждый раз переключая раскладку клавиатуры немного проклятий отсыпаю в адрес Кирилла и Мефодия.

John23 (Критик), постов: 25659
18 августа 2017, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 16:01
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. ...
Только вот как выбрать этот единый язык, какие критерии отбора? Вспоминается мне, как Михаил Задорнов хвалил русский язык, объяснял значения слов, словообразование, откуда некоторые слова вообще появились, насколько русский язык если не богаче, то как минимум не хуже английского языка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 16:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2017, 15:54
Я по поводу украинского языка. Мне показалось, что вы считаете его мертвым. Хоть на нем говорят миллионы людей ...
я считаю, что разнообразие языков бесполезно. если бы был единый, пусть хоть украинский, то было бы лучше для общества. (но, как я заметил ниже - латиница практичнее).
прошли те времена, когда конкуренция обособленных популяций двигала прогресс. в век ядерного оружия и интернета пора быть выше древних стереотипов, потому что они инструмент сдерживания и контроля, а не какое-то наследие.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2017, 15:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 6:47
такого ничего не было сказано.
Я по поводу украинского языка. Мне показалось, что вы считаете его мертвым. Хоть на нем говорят миллионы людей по всему миру. Прошу прощения, если ошибся.


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 6:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2017, 6:37
Да у Вас, кого же ещё?
такого ничего не было сказано.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2017, 6:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 4:09
у кого?
Да у Вас, кого же ещё?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 4:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2017, 4:00
От куда столько агрессии к украИнскому языку?
у кого?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2017, 4:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 3:36
тогда я бы не стал называть это "нацией в здравом уме". в чем смысл поддерживания культур, у которых ничего ...
От куда столько агрессии к украИнскому языку?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 3:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 18 августа 2017, 3:27
Ни одна нация в здравом уме не откажется от своего языка) Для многих из них коренной язык - чуть ли не последнее ...
тогда я бы не стал называть это "нацией в здравом уме". в чем смысл поддерживания культур, у которых ничего нет? пусть мертвые языки учат историки, а остальным этот балласт ни к чему.
есть одна нация - Земляне. все остальное - предрассудки и манипуляции.