px

Дублированный трейлер фильма "Скайлайн 2"

Дата добавления: 04.09.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 11659

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 26 октября 2017 года в России.
Скайлайн 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Сингапур, США, Канада, Индонезия
Рейтинг:5



Всего комментариев: 26
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 сентября 2017, 22:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
GreedyBoy2 писал(а) 4 сентября 2017, 22:12
От создателей спцефектов 2012 вроде. И да, за 10 лямов графоний там конечно нехилый.
А у нас столько же стоил Волкодав)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2017, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2017, 21:59
Но это великая редкость и даже режиссерский дар в жанре "фантастика" суметь показать настоящий ужас ВТОРЖЕНИЯ, ...
нет там никакого ужаса. да, можно додумать эмоциональный ряд, оценивая происходящее. но Актеры не создают никакой драмы. как будто случайных людей с улицы набрали. если бы бюджет пустили на нормальные диалоги и актеров, а не на графон с осьминогами - сняли бы все в одном замкнутом помещении - и то бы приятнее смотреть было.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
4 сентября 2017, 22:14
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Sobakolub писал(а) 4 сентября 2017, 22:01
Ну наконец то!Первый фильм понравился,за такие то деньги и так сделать.Вот правда очень жаль что история другая,но ...
Первую половину фильма будут показывать 10 минутные драки Ико Увайса с бандюгами, а вторую - с пришельцами. Вот и весь фильм.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
4 сентября 2017, 22:12
Аватарка пользователя GreedyBoy2
art9998 писал(а) 4 сентября 2017, 21:50
1й фильм был единственным при просмотре которого я покинул зал на середине так и не досмотрев эту чушь. Еще рекламная ...
От создателей спцефектов 2012 вроде. И да, за 10 лямов графоний там конечно нехилый.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 сентября 2017, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 4 сентября 2017, 22:04
В точку,ни в одном фильме на моей памяти не была показана подобная неспособность людей что либо противопоставить ...
Сам Стивен Хокинг говорит вот именно о такой неспособности, по крайней мере современного уровня развития общества, ответить на подобную угрозу. И предостерегает от поиска внеземного разума. :)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2017, 21:59
Но это великая редкость и даже режиссерский дар в жанре "фантастика" суметь показать настоящий ужас ВТОРЖЕНИЯ, ...
В точку,ни в одном фильме на моей памяти не была показана подобная неспособность людей что либо противопоставить "братьям по разуму".Прекрасно люлей получили)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 сентября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну наконец то!Первый фильм понравился,за такие то деньги и так сделать.Вот правда очень жаль что история другая,но возможно хоть как то и пересекут с теми персонажами.И да,по ходу всем пришельцам полный трындец раз тут Ико Ювайс))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 сентября 2017, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 4 сентября 2017, 21:43
после откровенно дерьмового оригинала, сиквел одним названием отталкивает. если актеры будут настолько же убогие ...
Но это великая редкость и даже режиссерский дар в жанре "фантастика" суметь показать настоящий ужас ВТОРЖЕНИЯ, неминуемость глобального краха. С этим первая часть справилась на ура! Я и сейчас вспоминаю в фильме ту ШОКИРУЮЩУЮ обстановку/атмосферу резкого изменения привычного уклада жизни людей и неспособность адекватно ответить захватчику.. А тот момент воздушного сражения двух беспилотных "роев", где только одному человеческому удалось прорваться сквозь их "ПВО" и нанести ядерный удар по кораблю, навсегда восхищает теперь меня!! :)

art9998 (Зритель), постов: 454
4 сентября 2017, 21:50
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
1й фильм был единственным при просмотре которого я покинул зал на середине так и не досмотрев эту чушь. Еще рекламная компания такая хитрая была "от создателей спецэффектов аватара", ну графоний там и правда был неплохой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2017, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
после откровенно дерьмового оригинала, сиквел одним названием отталкивает. если актеры будут настолько же убогие - никакой визуал не спасет.