px

Трейлер №2 мультфильма "Дикие предки"

Дата добавления: 07.09.2017
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 3033

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 89 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2018 года в России.
Дикие предки
Год выхода:2018
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 8
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 сентября 2017, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 8 сентября 2017, 9:52
:) Точно! Очаровательные лупоглазые поросятки присутствуют в каждом мультике. И они, ровно как и все пластилиновые ...
Теперь еще сильнее захотелось насадить на вертел всех его куриц, свиней, петухов, баранов, телят, утят и даже некоторых людей и приправить все это блюдо горой изюма! Ммм...!

piter (Киноман), постов: 3116
8 сентября 2017, 13:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вот уж действительно годнота.

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 сентября 2017, 9:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2017, 22:20
Милых пластилиновых лупоглазых поросят он всегда лепит в своих мультиках, да? :) Даже аппетит разыгрался...
:) Точно! Очаровательные лупоглазые поросятки присутствуют в каждом мультике. И они, ровно как и все пластилиновые животные, и люди - такие милахиииии! Все, все, все! :) А какие улыбки у кур и петухов? Просто, полные клювы сияющих беленьких резцов! :) А белые пушистые хвостики у барашек?Абажжжаю их! В каждом персонаже есть какая-то изюминка! Нет, целая гора изюма! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 сентября 2017, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 7 сентября 2017, 17:36
Класс! Класс!! Класс!!! Как же я люблю мультфильмы Ника Парка! Они такие остроумные, добрые, уморительно смешные! ...
Милых пластилиновых лупоглазых поросят он всегда лепит в своих мультиках, да? :) Даже аппетит разыгрался...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 сентября 2017, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 7 сентября 2017, 17:36
Класс! Класс!! Класс!!! Как же я люблю мультфильмы Ника Парка! Они такие остроумные, добрые, уморительно смешные! ...
+100!

Mateas (Критик), постов: 9920
7 сентября 2017, 21:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот такие мульты должны собирать миллиарды, на всякие там Гадкие Я.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
7 сентября 2017, 18:14
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Аардман это всегда хорошо)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 сентября 2017, 17:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс! Класс!! Класс!!! Как же я люблю мультфильмы Ника Парка! Они такие остроумные, добрые, уморительно смешные! Буду ждать этот чудесный мульт с нетерпением! :))) А во время ожидания в сотый раз пересмотрю "Побег из курятника", "Уоллес и Громит" и "Барашек Шон"! :)