Дублированный трейлер №2 фильма "Джуманджи: Зов джунглей"

Производство компаний: Matt Tolmach Productions, Radar Pictures, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Джейк Кэздан. В главных ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл. Дата выхода фильма в прокат: 21 декабря 2017 года в России.
Просмотров: 3970
Размер видеофайла: 36.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 23
  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 777
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2017 15:28
#925659
Забавный и красивый трейлер, посмотрел бы.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2017 21:30
#900621
Regolas писал(а) 26.09.2017 20:09 #900587
Не для дошкольников хотя бы :)
Дошкольники пусть мультики смотрят. :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2017 21:28
#900620
Regolas писал(а) 26.09.2017 20:09 #900587
Не для дошкольников хотя бы :)
"Пляжные спасатели" очень даже серьезное/взрослое кино. А Д. Джонсон хороший актер.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2870
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2017 20:09
#900587
haseal писал(а) 26.09.2017 20:02 #900585
Что имелось ввиду под "серьезным кино"?)
Не для дошкольников хотя бы :)

26.09.2017 20:02
#900585
CaptainPirog писал(а) 20.09.2017 23:42 #899201
После того ужаса под названием "Спасатели Малибу" я не доверяю новым фильмам с участием Скалы... Очень хочу, чтобы он вернулся к серьезному кино...
Что имелось ввиду под "серьезным кино"?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2017 04:28
#899472
ххх писал(а) 22.09.2017 04:02 #899471
Вспомните когда главный персонаж выбрался из игры то радовался простой туалетной бумаги а тут мотоцыклы целые там ,,что за бред???
Ну почему сразу бред - всего лишь Джуманджи для нового поколения зрителей. А кому уже трейлер не нравится, то тем ни кто не запрещает пересматривать старую Джуманджи.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 876
  • Больше четырех лет на сайте
22.09.2017 04:02
#899471
Вспомните когда главный персонаж выбрался из игры то радовался простой туалетной бумаги а тут мотоцыклы целые там ,,что за бред???

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 876
  • Больше четырех лет на сайте
22.09.2017 03:58
#899470
В Джуманджи была атмосфера нагнитения и ужаса а это всё что угодно но не Джуманджи это Путешествие 3 комедия какая то

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
21.09.2017 17:37
#899340
Trafalgar писал(а) 20.09.2017 20:59 #899140
Не особо на Джуманджи похоже, собственно почти ничем. Сюжет построенный вокруг попадании героев в компьютерную игру не осовременивает старую историю. а ...
Настоящую магию Джуманджи сменила компьютерная симуляция Джуманджи. Естественно, пропал тот "вкус" сказки с настольной игррй.. :(

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2017 15:06
#899279
А вообще такое чувство, что это "Путешествие к центру земли 2. Продолжение". Только без Хатченсона и Ванессы Хадженс) Уж больно антураж схож.