px

Отзывы к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Джуманджи: Зов джунглей
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Индия, Канада, Великобритания, Австралия, Германия
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Джуманджи: Зов джунглей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Omaticaya (Киноман), постов: 157
17 декабря 2019, 1:59
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Очень весело и легко, бесбашенный фильм в духе марвел

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2019, 13:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Разок глянуть стоит,Скала понравился.

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 августа 2018, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Мне лично понравился!
Хорошо отдохнул!
Есть юмор и приключения, и как же приятно когда ты насчет фильма ошибаешься, когда с самого начала выставил самое низкое ожидание из-за совершенно не цепляющих трейлеров

Достойное кино!8 баллов!
Хочу продолжения!
И великолепного стеба над Аватаром и другими фильмами, все это можно поместить в эту игру

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 марта 2018, 11:08
Ну да, там не идеально всё, но куда лучше чем в этом
Интереснее!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 марта 2018, 11:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:57
Не так избалован был, да и для того времени сделано добротно!;)
Ну да, там не идеально всё, но куда лучше чем в этом


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 10:50
тогда зрение было хуже ?)
Не так избалован был, да и для того времени сделано добротно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 10:51
Почти так)
Пессимистично!;)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:46
Ну не так категорично!;)
Почти так)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 марта 2018, 10:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:38
Тогда это в глаза не бросалось...
тогда зрение было хуже ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 10:44
Посмотрел, потошнило, забыыл)
Ну не так категорично!;)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 10:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:39
Ну посмотрел и забыл, пересматривать точно не стану, чего не скажешь об оригинале....;)
Посмотрел, потошнило, забыыл)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 марта 2018, 10:31
А вот мне полностью нет, как не старался найти для себя в нем что-нибудь хорошее, так и не смог, как и с Яркостью. ...
Ну посмотрел и забыл, пересматривать точно не стану, чего не скажешь об оригинале....;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 10:29
Ага. Компьютерные макаки это конечно же КАПУТ
Тогда это в глаза не бросалось...

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 марта 2018, 10:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:27
Мне тоже понравился, но претензия такая же, опасного и страшного мира Джуманджи уже НЕТ!:(((
А вот мне полностью нет, как не старался найти для себя в нем что-нибудь хорошее, так и не смог, как и с Яркостью. Но очевидно таких, как ты, кому понравился фильм, гораздо больше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 марта 2018, 10:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:27
Мне тоже понравился, но претензия такая же, опасного и страшного мира Джуманджи уже НЕТ!:(((
Ага. Компьютерные макаки это конечно же КАПУТ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 марта 2018, 10:20
Ну не знаю вот прямо, как он смог собрать столько, неужели вот такое сейчас многим нравится
Мне тоже понравился, но претензия такая же, опасного и страшного мира Джуманджи уже НЕТ!:(((

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 марта 2018, 10:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 10:15
Сочувствую.....дружище....
Ну не знаю вот прямо, как он смог собрать столько, неужели вот такое сейчас многим нравится

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 марта 2018, 10:08
Все сюжетные не состыковки, если постараться, то можно притянуть за уши, только тянуть придется очень и очень долго, ...
Сочувствую.....дружище....

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 марта 2018, 10:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все сюжетные не состыковки, если постараться, то можно притянуть за уши, только тянуть придется очень и очень долго, и не факт, что дотянете. Весь мир Джуманджи будто исчез, став детским аттракционом с безумными мотоциклистами, пустыми джунглями (хотя это только плюс с такой то графикой), и совершенно непродуманными, так скажем, сюжетными уровнями в фильме (игра никогда не хотела и не желала, чтобы её вот так побыстрее прошли, даже вспомнив последствия за жульничество) и, конечно же, с оригинальным злодеем, собравшего в себе все основные правила супер злодея, но не мозги. Лишь концовка хоть как то напомнила, что за фильм я смотрю, предсказуемо, ну ладно, но хорошо. В таком плане, даже Затура была более сбалансированной и оригинальной идеей, нежели чем данный фильм, но такой успех ей не улыбнулся

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 марта 2018, 9:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел данный шедевр, такого уныния от него я не ожидал. После стольких громогласных и положительных отзывов, теплых зрительских симпатий и колоссальных сборов. Забудьте всё, что мы знаем о Джуманджи, забудьте те страшные и ужасающие джунгли, где всё пытается тебя сожрать по утверждению Алана, забудьте шикарную атмосферу предшественника, забудьте о добротном сюжете. Перед вами непревзойденное продолжение с шутками о пенисах, с заклишированными донельзя персонажами, с постоянно угадывающимися поступками, а также со слабым сюжетом, так и клонящем в вечный сон. Джек Блэк, вот лишь светлое пятно в этой серой массе так называемых приключений, на ура отыгравший свою роль и хоть как то скрасивший весь этот балаган, хотя признаюсь, все шутки о пенисах принадлежат именно ему, такой вот поворот. Была ещё и отсылка к Алану, которая по задумке сценаристов должна была навеять теплые ностальгические воспоминания, но не навеяла, никак

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джуманджи: Зов джунглей - новости к фильму


Джуманджи: Зов джунглей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Пользователи портала "Новости кино" о новой экранзиции мистической игры

Джуманджи: Зов джунглей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 11.02.2018, оценка: 8.75, голосов: 8
Джейк Кэздан. Режиссер, которого мы только и знаем, что по нашумевшей «Плохой училке», смог снять добротную приключенческую комедию. Все у него получилось в ровень: юмор,...
Автор: AL GOR, 21.12.2017, оценка: 7.38, голосов: 8
Джуманджи: Зов джунглей - это очередная ступенька вниз для Дуэйна Джонсона. Подобные "комедийные" роли ему просто противопоказаны. Скале на роду написано играть жестких,...

Джуманджи: Зов джунглей - статьи к фильму


Джуманджи: Зов джунглей - постеры к фильму

Превью постера #142558 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #142134 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141973 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141924 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Джуманджи: Зов джунглей - кадры к фильму

Превью кадра #142055 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142053 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142054 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142052 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн