px

Отзывы к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Джуманджи: Зов джунглей
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Индия, Канада, Великобритания, Австралия, Германия
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Джуманджи: Зов джунглей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 марта 2018, 20:59
тогда самое горячее - зомбиапокалипсис или каноничное фэнтези..
Я за фэнтези! Зомби уже поднадоели.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 20:57
Что нибудь новое должно быть. Только не космическое, "Затура" не так давно была.
Затура? Вспоминаю со страхом....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 20:57
Что нибудь новое должно быть. Только не космическое, "Затура" не так давно была.
тогда самое горячее - зомбиапокалипсис или каноничное фэнтези..

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018, 20:53
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости ...
Что нибудь новое должно быть. Только не космическое, "Затура" не так давно была.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018, 20:53
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости ...
я за новые декорации. все-таки разные игры можно спародировать. новая аудитория.


John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 20:52
Вижу, тебе понравился очень фильм. Я два раза смотрел за два дня. Танец Карен...
Ну и первый поцелуй у неё ни чё так получился:)

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 20:46
Мне понравился сам образ Ван Пелта, а так мне тоже было жаль, что его маловато в сюжете. Хотелось бы побольше Зла ...
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости не придумали?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 20:48
Вот-вот:)
Вижу, тебе понравился очень фильм. Я два раза смотрел за два дня. Танец Карен...

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 20:26
Если бы по-дурости (знаю, сюжет и всё такое) не тратили жизни, то ещё могли бы и показать больше ловушек. Кровожадность ...
Вот-вот:)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018, 20:09
Да же представить не могу, чем тебе этот злодей приглянулся - его ведь почти не показывали, он так, чисто для галочки. ...
Мне понравился сам образ Ван Пелта, а так мне тоже было жаль, что его маловато в сюжете. Хотелось бы побольше Зла и ловушек.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2018, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018, 20:15
Не плохой фильм. Актёры порадовали. Фишка с тремя жизнями понравилась. Музыка вообще не запомнилась - может оно ...
Если бы по-дурости (знаю, сюжет и всё такое) не тратили жизни, то ещё могли бы и показать больше ловушек. Кровожадность гиппопотамов известная вещь, а вот плотоядные носороги - это что-то новенькое.

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не плохой фильм. Актёры порадовали. Фишка с тремя жизнями понравилась. Музыка вообще не запомнилась - может оно и к лучшему. В угоду раскрытию персонажей сценаристы пожертвовали динамикой - даже не знаю, радоваться этому или нет; всё же хотелось увидеть побольше опасностей для героев - ну, лабиринт с ловушками например, а не только животных и банду мотоциклистов.

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 16:01
Больше всего понравился Бобби Каннавале - из него получился отличный злодей. Ну и четвёрка веселила, вернее, тройка ...
Да же представить не могу, чем тебе этот злодей приглянулся - его ведь почти не показывали, он так, чисто для галочки. Жаль, что персонажу Скалы не придумали игровую слабость, а то у всех есть, а у него нет, как-то это странно смотрелось. Интересно, почему слон не подчинялся злодею?

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2018, 20:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 марта 2018, 19:12
Мутация игры произошла)
Ну, да, типа того. Но если бы в фильме появились безумные мартышки и лианы людоеды, то это бы здорово смотрелось бы. А так, раз игра может "подстраиваться" под веяния игроков, то в будущих продолжениях можно спокойно поменять джунгли, на какое-нибудь фэнтэзи в средневековых дикорациях или что-то другое. А вообще, в фильме ожидал увидеть побольше волшебства:(

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 16:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 15:55
Тебе пойдет:)
Именно:)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 16:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше всего понравился Бобби Каннавале - из него получился отличный злодей. Ну и четвёрка веселила, вернее, тройка - Скала (со своей харизмой), Джек Блэк (он всегда хорош) и Карен Гиллан (с попытками научиться науке обольщения). Ахахах "Что она делает? Она что, ногу подвернула?" Весело получилось.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 15:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 15:53
Фильм позитивный. На один раз нормально!)
Тебе пойдет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 15:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 15:49
Так я и с оригиналом не сравниваю. Фильм "отстойный", не знаю даже к какому жанру отнести, ибо до приключений...далеко
Фильм позитивный. На один раз нормально!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 15:43
Ну, я от него ничего не ждала, вернее, ждала жалких потуг превзойти оригинал, поэтому была приятно удивлена - повеселилась...
Так я и с оригиналом не сравниваю. Фильм "отстойный", не знаю даже к какому жанру отнести, ибо до приключений...далеко

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 15:39
Согласен, это не римейк и т.п., но фильм просто "вымученный" и второсортный буквально во всем.
Ну, я от него ничего не ждала, вернее, ждала жалких потуг превзойти оригинал, поэтому была приятно удивлена - повеселилась...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джуманджи: Зов джунглей - новости к фильму


Джуманджи: Зов джунглей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Пользователи портала "Новости кино" о новой экранзиции мистической игры

Джуманджи: Зов джунглей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 11.02.2018, оценка: 8.75, голосов: 8
Джейк Кэздан. Режиссер, которого мы только и знаем, что по нашумевшей «Плохой училке», смог снять добротную приключенческую комедию. Все у него получилось в ровень: юмор,...
Автор: AL GOR, 21.12.2017, оценка: 7.38, голосов: 8
Джуманджи: Зов джунглей - это очередная ступенька вниз для Дуэйна Джонсона. Подобные "комедийные" роли ему просто противопоказаны. Скале на роду написано играть жестких,...

Джуманджи: Зов джунглей - статьи к фильму


Джуманджи: Зов джунглей - постеры к фильму

Превью постера #142558 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #142134 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141973 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141924 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Джуманджи: Зов джунглей - кадры к фильму

Превью кадра #142055 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142053 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142054 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142052 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн