Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Днюха!
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.5

Трейлер российской комедии "Днюха!"

Режиссер: Роман Каримов. В главных ролях: Никита Санаев, Эльдар Калимулин, Данила Чванов. Дата выхода фильма в прокат: 23 августа 2018 года в России.
Дата добавления: 03.10.2017
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 4074

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
ClubStyle (Критик), постов: 15857
6 октября 2017, 18:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 5 октября 2017, 7:04
А вы уже фильм посмотрели? Откуда выводы о том, что это фуфло? Я вот вас не знаю, но не называю вас фуфлом, а желание есть! Вы посмотрите для начала фильм, а не 2-х минутный ролик, а потом сделайте выводы.
когда твой счётчик намотает свыше хотя бы 5 тысячи отсмотренных фильмов (без сериалов), то только по хронометражу фильма будешь понимать какой фильм, не говоря о режиссёре. я редко ошибаюсь

mrbinjr (Зритель), постов: 85
5 октября 2017, 7:04
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 4 октября 2017, 20:14
фуфло, сплошная чернь помешанная на соц. сетях.
А вы уже фильм посмотрели? Откуда выводы о том, что это фуфло? Я вот вас не знаю, но не называю вас фуфлом, а желание есть! Вы посмотрите для начала фильм, а не 2-х минутный ролик, а потом сделайте выводы.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
5 октября 2017, 7:02
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 3 октября 2017, 16:33
Неужели Роман Коримов скотился до уровня российских "кубриков"? Очень жаль, ведь он был одним из единиц нормальных режиссеров. Посмотрим что выйдет с "Черной водой".
Уважаемый, а вы вообще зачем тут сайт пачкаете своими безграмотными постами? Что вы написали? О чем? О Ком? Режиссера зовут: Роман Каримов! Кто такие российские "Кубрики"? И чем вам не угодил Стенли Кубрик? Что значит этот поток мыслей: Очень жаль, ведь он был одним из единиц нормальных режиссеров. ? Перестаньте пачкать интернет своей безграмотностью! Уйдите!

ClubStyle (Критик), постов: 15857
4 октября 2017, 20:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фуфло, сплошная чернь помешанная на соц. сетях.

Ressurection (Зритель), постов: 93
3 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 3 лет на сайте
3
Одна пропаганда алкашки из фильма в фильм, Господи что за бред такое снимать..боремся с курением и алкоголем как только можем но фильмы такие пожалуйста смотрите)к прокату допускаем на раз два))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
3 октября 2017, 20:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 3 октября 2017, 16:27
Создатели таких картин не перестают меня удивлять. Казалось бы, они достигли дна в прошлый раз. Но они с маниакальным упорством от фильма к фильму умудряются падать еще ниже.
К ядру планеты! :)

НоланГений (Критик), постов: 4317
3 октября 2017, 16:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели Роман Коримов скотился до уровня российских "кубриков"? Очень жаль, ведь он был одним из единиц нормальных режиссеров. Посмотрим что выйдет с "Черной водой".

Black (Админ), постов: 3172
3 октября 2017, 16:27
Аватарка пользователя Black
Создатели таких картин не перестают меня удивлять. Казалось бы, они достигли дна в прошлый раз. Но они с маниакальным упорством от фильма к фильму умудряются падать еще ниже.