px

Трейлер №2 фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 10.10.2017
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 15923

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
John23 (Критик), постов: 25897
10 октября 2017, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 октября 2017, 10:35
Чтобы его увидеть, необходимо очистить свой разум!;)
:)) И перейти на светлую сторону Силы:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 октября 2017, 10:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2017, 10:28
Где вы у DC какой-то стиль нашли:) Там нет ничего своего :)
Чтобы его увидеть, необходимо очистить свой разум!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 октября 2017, 10:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 октября 2017, 10:29
И критики еще женщин стараются не обижать низкими оценками:)
Ага, Охотницы за привидениями тому пример, хотя фильм параша ведь

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 октября 2017, 10:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 октября 2017, 10:29
И критики еще женщин стараются не обижать низкими оценками:)
А ещё секс-меньшинства.

John23 (Критик), постов: 25897
10 октября 2017, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 октября 2017, 9:53
Критики важны и им стоит прислушиваться. Но стоит избегать их мнения когда это касается Марвела, всяких там Ноланов ...
И критики еще женщин стараются не обижать низкими оценками:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 октября 2017, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 10 октября 2017, 10:12
Я для себя уже понял, что версия ДС, их мир и герои, стиль и вся прочая атрибутика, мне куда ближе и роднее, чем у ...
Где вы у DC какой-то стиль нашли:) Там нет ничего своего :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 октября 2017, 10:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 октября 2017, 8:27
рокировка была бы кстати. подруга в темноту, парниша к свету
))

John23 (Критик), постов: 25897
10 октября 2017, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 октября 2017, 8:43
по ролику можно интерпретировать данный исход. Тангетку парниша не нажал? не нажал. Первый шаг к свету. Руку в конце ...
"Остается только кадр ее ломания им" - :)

123456789 (Критик), постов: 13928
10 октября 2017, 10:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 10 октября 2017, 8:48
Так может и не сломалась?
Короче в место спойлеров,только вопросов больше появилось....
Ждём 15.12
да какие вопросы. Кайло почти нажмет на танжетку, но что-то ему помешает. Генерал спасется. Девушка натренируется до джедайского уровня. Потом на остров прилетит Рен со свитой. Даст по щам Скайокеру, сожжет его храм и что-то потребует вытянув руку. Девушка окажется в лапах Сноука. Он попытается сломать ее, но она не поддастся, останется на праведной стороне. конец:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 октября 2017, 10:12
Я для себя уже понял, что версия ДС, их мир и герои, стиль и вся прочая атрибутика, мне куда ближе и роднее, чем у ...
Так я это давно понял:)