Дублированный трейлер №2 фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Райан Джонсон. В главных ролях: Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли. Дата выхода фильма в прокат: 14 декабря 2017 года в России.
Просмотров: 9930
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 86
12.10.2017 18:15
#905532
IAmDobro писал(а) 12.10.2017 16:49 #905501
Легко. Точно хотите спойлеров?
Будьте добры пожайлуста.

12.10.2017 16:49
#905501
sergeystr писал(а) 12.10.2017 16:09 #905484
Не расскажите краткое содержание фильма?
Легко. Точно хотите спойлеров?

12.10.2017 16:09
#905484
Ressurection писал(а) 11.10.2017 00:36 #905115
Когда уже кроссовер с Форсажем? пора уже Доминику покорять галактику вместе с последними джедаями )))ну серьёзно из фильма в фильм одно и тоже))трейлер ...
Не расскажите краткое содержание фильма?

11.10.2017 08:30
#905142
Ну не вау, но получше первого трейлера:)

11.10.2017 00:36
#905115
Когда уже кроссовер с Форсажем? пора уже Доминику покорять галактику вместе с последними джедаями )))ну серьёзно из фильма в фильм одно и тоже))трейлер посмотрел как и фильм уже глянул)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 23:07
#905101
Я думал, это **йло Рена на стоп-кадре пылесосит.. Решил наконец убраться в комнате* :)

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1989
  • Больше шести лет на сайте
10.10.2017 20:19
#905065
Главная задача ЗВ 8 это представить новых милых зверюшек, игрушки которых будут продавать миллионами. В остальном банальный прямолинейный сюжет, который уже весь показан в трейлере. А последним джедаем оказался ... Люк(вот это поворот). Режиссер сам подтвердил

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 638
  • Больше четырех лет на сайте
10.10.2017 19:35
#905053
Andrew писал(а) 10.10.2017 08:59 #904573
Главный фильм года, без сомнения:) Ну, и трейлер, конечно:)
Ога :) У ЗВ7 трейлер был тоже неплох, вот только на выходе оказалось УГ :)

10.10.2017 17:49
#905022
Кажется, я поняла (после 23 просмотров) кому Ренн протягивает ладонь.
Матери. Лее. Слишком уж многозначное выражение лица.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 17:33
#905014
Зэпп писал(а) 10.10.2017 17:20 #905011
смотрите внимательнее)
Я просто гарду не увидел