px

Дублированный трейлер фильма "Новые мутанты"

Дата добавления: 13.10.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 18097

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 3 сентября 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 13 октября 2017, 20:00
Да не важно, чистый хоррор, хоррор-фэнтези или мрачная сказка по мотивам - это всё круто, уже что-либо из этого интригует ...
Короче, нужно ждать сам фильм:)))

Langmuir (Критик), постов: 607
13 октября 2017, 20:00
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 13 октября 2017, 19:05
Трейлеры так и будут подаваться, как ужастики. А на выходе мы увидим хорор-фэнтези:) Я уверен:)
Да не важно, чистый хоррор, хоррор-фэнтези или мрачная сказка по мотивам - это всё круто, уже что-либо из этого интригует :) Главное, чтобы привязка к Вселенной Иксов не оказалась просто маркетинговой уткой [типа, просто по факту], и не вышло обычное проходное B-movie соответствующего жанра.
Короче, надо ещё ролик =)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого! Думал выйдет какая-то цветастая комедия, а тут такое. Как минимум интересно

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 13 октября 2017, 18:58
Прям какое-то двойственное впечатление. Я приятно удивлён от такого синтеза супергероика+ужасы в мире X-menов, прям ...
Трейлеры так и будут подаваться, как ужастики. А на выходе мы увидим хорор-фэнтези:) Я уверен:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 19:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 13 октября 2017, 18:58
Прям какое-то двойственное впечатление. Я приятно удивлён от такого синтеза супергероика+ужасы в мире X-menов, прям ...
согласен. но очень любопытно. И Брага очень аутентичная в этой роли.


Langmuir (Критик), постов: 607
13 октября 2017, 18:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Прям какое-то двойственное впечатление. Я приятно удивлён от такого синтеза супергероика+ужасы в мире X-menов, прям таким неординарным пока кажется. Но, с другой стороны, по трейлеру ну никакого намёка, что это сеттинг Людей Икс; уберите слово "мутанты" и заставку Marvel, и вся неординарность испаряется: выглядит как очередной дешёвый ужастик с традиционным паранормальным пакетом с вкраплениями слэшера. Такие ощущения сейчас.
Интерес, тем не менее есть, всегда приветствую разнообразие в рамках серии/франшизы/вселенной. А тут прям дальше всех пошли :)

John23 (Критик), постов: 25832
13 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy2 писал(а) 13 октября 2017, 11:19
Это что? Продолжение Людей Икс? Или совсем иное?
Вроде та же самая вселенная, что и в двух предыдущих трилогиях.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно

John23 (Критик), постов: 25832
13 октября 2017, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 октября 2017, 12:04
"Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих" - Кевин Файги
Трейлер "Новые мутанты"
"Я ...
:)

darkwhite (Критик), постов: 31333