px

Провокация в стиле Симпсонов

Британский художник, иллюстратор и режиссер Бэнкси, известный своими провокационными работами, получил задание от создателей сериала "Симпсоны" снять заглавный фрагмент очередного эпизода. В итоге получилась одна из самых неполиткорректных сцен сериала.
Дата добавления: 11.10.2010
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт

Постер к мультфильму "Симпсоны"
Год выхода:1989
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:8.42

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 54
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел седьмой раз... Что-то как для китайцев, у них сильно большие глаза_!?)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Споки всем ребятки:)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 11 октября 2010, 19:54
Привет ))) Да вот сравнивает Симпсонов и Южный Парк. Ты за что?
Эхххх
Я Швейцария, которой пора спать:(
Сегодня на баскетболе жутко устала(

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 октября 2010, 19:54
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 11 октября 2010, 19:50
Привет всем:)
О чём болтаем?
Соскучилась по вам)
Привет ))) Да вот сравнивает Симпсонов и Южный Парк. Ты за что?

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 19:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 октября 2010, 19:52
переплюнул в *неполиткорректности*))))
Как знать... как знать...)))


Jay (Киноман), постов: 7609
11 октября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 октября 2010, 19:50
Переплюнет... а ты считаешь, что Южный парк переплюнул Симпсонов?
В чём в пошлости... только если! Симпсоны разсчитан ...
переплюнул в *неполиткорректности*))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 19:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 октября 2010, 19:23
прикольно! но Саус Парк врятле кто то переплюнет.....
Переплюнет... а ты считаешь, что Южный парк переплюнул Симпсонов?
В чём в пошлости... только если! Симпсоны разсчитан на более детскую аудиторию, а Парк на взрослую! И поэтому их в "переплюнотости" сравнивать нельзя. А потом сама тонкость проблем в Симпсонах показана намного тоньше, с большим логическим юмором... все эти "схожие" проблемы в обоих сериалах : религия, *ексуальная ориентация и др. - Показаны в СИМПСОНАХ так, что детей можно спокойно оставлять у телевизора без присмотра! А вот Южный Парк - это большая *араша!!! ( извините за написанное слово... скрыл как мог)!
У СИМПСОНОВ направление на широкую аудиторию, а если бы она была с рейтингом +18, как Парк, то уверяю, что СИМПСОНЫ переплюнули бы кого и что угодно!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2010, 19:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем:)
О чём болтаем?
Соскучилась по вам)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 октября 2010, 19:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 11 октября 2010, 19:40
Образ Эрика тебе конечно подойдет, но я уже видела здесь его морду на чьей то аве )))
пусть пока юзает ;)

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 октября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 11 октября 2010, 19:38
там же девочки)))) вот когда меня опять удалят то зарегюсь Эриком Картманом и поставлю его на аву;)
Образ Эрика тебе конечно подойдет, но я уже видела здесь его морду на чьей то аве )))