Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайский трейлер фильма "Лига справедливости"

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер. Продолжительность: 120 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 26.10.2017
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт
Просмотров: 11167

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
SпартаK (Критик), постов: 5068
30 октября 2017, 17:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 27 октября 2017, 1:44
И что?) МакКелен тоже гей, Меркьюри гей, Нил Патрик Харрис гей. Это что, делает их плохими актерами или людьми?
теперь еще и Кевин Спейси

ххх (Киноман), постов: 1045
27 октября 2017, 19:57
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Странно всё выглядит не знаю даже

John23 (Критик), постов: 19170
27 октября 2017, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 октября 2017, 21:46
только из-за порезанного фильма от Уидона и то что убрали Дефстроука и еще Лекса Лютора. и сидеть ждать режиссерскую версию которая не выйдет
Может напишут петицию, которую подпишет миллион человек, тогда и режиссерку выпустят.

Dronsky (Критик), постов: 824
27 октября 2017, 4:00
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кадре с прыгающим Акваменом на бэтмобиль ракурс камеры поменяли. Стало лучше.

Mateas (Критик), постов: 9900
27 октября 2017, 1:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 22:59
При том, что Эзра....:)
И что?) МакКелен тоже гей, Меркьюри гей, Нил Патрик Харрис гей. Это что, делает их плохими актерами или людьми?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20434
26 октября 2017, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 22:59
При том, что Эзра....:)
Ну и что ? Талантливый же парень

Andrew (Главный редактор), постов: 66170
26 октября 2017, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 26 октября 2017, 21:59
Это тот, который ноет в каждой серии ? Это позорище, а не Флэш. И причем тут ЛГБТ ?
При том, что Эзра....:)

Boss (Критик), постов: 11961
26 октября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2017, 21:59
Это тот, который ноет в каждой серии ? Это позорище, а не Флэш. И причем тут ЛГБТ ?
Ноет, но подобран хорошо. ЛГБТ? Да при том, что Эзра-то "голубых кровей"))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20434
26 октября 2017, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 октября 2017, 22:08
который говорит в начале что самый быстрый человек на земле и каждый сезон пытается стать быстрее,так как враги быстрее его
ахаха))

Kent S (Киноакадемик), постов: 27336
26 октября 2017, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2017, 21:59
Это тот, который ноет в каждой серии ? Это позорище, а не Флэш. И причем тут ЛГБТ ?
который говорит в начале что самый быстрый человек на земле и каждый сезон пытается стать быстрее,так как враги быстрее его