Меню сайта
На главную страницу


Дублированный промо-ролик к фильму "Лига справедливости" (Бэтмен)

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 30.10.2017
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 6470

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 18676
3 ноября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас в кинотеатрах заявлено 170 минут....Любопытно!:)

SпартаK (Критик), постов: 4366
31 октября 2017, 21:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 31 октября 2017, 14:44
Как бы Снайдер не старался все испортить, но Аффлек в этом образе, как влитой
согласен,очень круто.

Andrew (Главный редактор), постов: 62798
31 октября 2017, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 31 октября 2017, 14:44
Как бы Снайдер не старался все испортить, но Аффлек в этом образе, как влитой
Как влитой хомяк:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
31 октября 2017, 17:23
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 15:33
Наоборот, они Уиндона позвали, в надежде предохранить проект от провала и "обрюхачивания" в прокате! :)) На то он и УиНдон! :)
Уиндона позвали, что бы он проявил себя в новой вселенной и как режиссёра будущей Бэтгёрл. Напомню, что боссы WB предлагали Снайдеру отсрочку, что бы то оклемался после смерти дочери и сам продолжил съёмки Лиги. Но Снайдер настоял на задавленных сроках, после чего и был нанят Уиндон. А со Снайдером был продлён контракт.
Но воЕны Марвел конечно же лучше знают что там у DC не так)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
31 октября 2017, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэкпинк!!!

John23 (Критик), постов: 16423
31 октября 2017, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 15:33
Наоборот, они Уиндона позвали, в надежде предохранить проект от провала и "обрюхачивания" в прокате! :)) На то он и УиНдон! :)
"обрюхачивания" в прокате - это как?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
31 октября 2017, 15:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Наоборот, они Уиндона позвали, в надежде предохранить проект от провала и "обрюхачивания" в прокате! :)) На то он и УиНдон! :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19629
31 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы Снайдер не старался все испортить, но Аффлек в этом образе, как влитой

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
31 октября 2017, 14:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Zero писал(а) 31 октября 2017, 11:01
Какой же у Бена усталый, потрепанный вид, а ведь впереди еще сольник и ЛС 2.
+ брови слишком серьезные при раздвоенном-то подбородке и хомяцких щеках! :))*

Zero (Новичок), постов: 2
31 октября 2017, 11:01
Аватарка пользователя Zero
Какой же у Бена усталый, потрепанный вид, а ведь впереди еще сольник и ЛС 2.