px

Бамблби попал в аварию на съемках "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

На съемках фильма "Трансформеры 3", проходящих в Вашингтоне, произошла автокатастрофа. Автомобиль Chevrolet Camaro, который представляет собой альтер-эго Бамблби, столкнулся с полицейским автомобилем. Примечательно, что трасса, на которой проходили съемки была перекрыта, но экипаж патрульной машины, получивший вызов на место происшествия, решил сократить путь, проскочив по пустой дороге. Водитель Camaro не смог избежать столкновения.
Дата добавления: 12.10.2010
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя Transformer
Палиция прям как тараканы

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июня 2011, 21:28
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
авария слабая шевролет в смятку а полиции хоть бы что

THX (Критик), постов: 13980
27 марта 2011, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БалтоX писал(а) 27 марта 2011, 11:52
Во первых: это обычный камаро не трансформер во вторых полицейская машина получила пару царапин в третьих на машине ...
В шестых,что за ерунду ты написал?

БалтоX (Новичок), постов: 1
27 марта 2011, 11:52
Аватарка пользователя БалтоX
Во первых: это обычный камаро не трансформер во вторых полицейская машина получила пару царапин в третьих на машине полиции написано К-9 что означает что в машине ехали собаки скорее немецкие овчарки. В четвертых камаро собрана из полекорбоната ведь это мускулкар. Машина выполнена со знаками АВТОБОТОВ а такие машины как правда в 1 экземпляре но иногда есть и 2 запасная машина. В пятых может быть это спланиравано, если бы они столкнулись то это появилось в новостях.

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Наблюдатель
New Magneto писал(а) 13 октября 2010, 6:27
Все машины вроде застрахованы! И почему у полицейского Джипа не видно повреждений?!
Потому что америкосы на заказ делают полицейские тачки, и джипы у них прокачаны для выдерживания таких ударов (там ведь много всяких психов идущих напролом) вот он и остался цел, к тому же удар пришёлся прямо на защитный каркас джипа.Про Би- так для фильмов обшивку на такие тачки делают либо "пластилиновые"(если надо будет сбить кого нибудь), либо "стальные"(если надо будет колотить по нему по несколько дублей подряд), значит здесь попался "пластилиновый", а жаль!!!!


New Magneto (Новичок), постов: 49
13 октября 2010, 6:58
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Вопрос администраций: почему на сайте нет возможности скачивать видео ролики?! :)

New Magneto (Новичок), постов: 49
13 октября 2010, 6:27
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Все машины вроде застрахованы! И почему у полицейского Джипа не видно повреждений?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 октября 2010, 0:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 13 октября 2010, 0:06
Правда он снимал уезжающих Прайма и Айонхайда))
Может это мой субъективизм,а может интуиция,но я не верю в такую случайность!Слишком уж все красиво и четко!
В итоге скажут,что решат это включить в фильм и обыграть!!!))))тогда буду смеяться очень долго!)))

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 октября 2010, 23:55
А мне кажется,что подстава!!Если бы действительно вышло не по сценарию,то оператор,кот.снимал не успел бы использовать ...
Правда он снимал уезжающих Прайма и Айонхайда))

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 октября 2010, 23:55
А мне кажется,что подстава!!Если бы действительно вышло не по сценарию,то оператор,кот.снимал не успел бы использовать ...
Ясен пень,постановочное врезалово.