Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Превью кадра #15482 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16679 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16875 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16479 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16648 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16408 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16387 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16161 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16162 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16649 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #15483 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16680 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16481 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16876 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16388 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16409 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16480 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #15484 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16681 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16877 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16482 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #15485 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16878 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16483 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #15486 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16484 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16485 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)
Превью кадра #16486 из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"  (2011)


Всего комментариев: 194
AvenGron (Зритель), постов: 1225
14 января 2012, 22:23
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
четкие фотки)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
11 ноября 2011, 14:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 23 мая 2011, 23:35
ну мегатрон тоже был сначала кибертронским истребителем потом танком, но все-таки стал грузовичком. не оригинально как-то опять танком.(
Майкл Бей изуродовал Мегатрона до ужаса((

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
16 октября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедный бедный Мегатрон)

menzloy (Зритель), постов: 95
13 июля 2011, 17:20
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
Сходил в кинотеатр на 3д просто СУПЕР кинчик

1997kino (), постов: 1
1 июля 2011, 15:08
Аватарка пользователя 1997kino
А мне ОПТИМУС

трансформер (Киноман), постов: 666
25 июня 2011, 17:00
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 часть игры вышла где же её найти???

мастика (), постов: 1
25 июня 2011, 16:22
Аватарка пользователя мастика
мегатрон больше не превращается в свой супер крутой танк он будет превращатся в грузовик,поэтому у него нету этой огромной пушки а какаето винтовка

CORRY00 (Зритель), постов: 88
16 июня 2011, 16:11
Аватарка пользователя CORRY00
Меган не о чем...
я же хожу смотреть на трансформеров, мощные спецэффекты, четкий сюжет,
а не на кукол, кукол можно после фильма пойти посмотреть=)

SпартаK (Критик), постов: 4458
15 июня 2011, 23:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 15 июня 2011, 23:25
Что-то не верится!
Меган была далеко не главной фишкой фильма
согласен,главная фишка это не Меган в трансформерах

THX (Критик), постов: 13991
15 июня 2011, 23:25
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 15 июня 2011, 23:18
Из за не участия Меган Фокс в третьей части у меня что-то пропало желание к трансформерам 3!!!:(
Что-то не верится!
Меган была далеко не главной фишкой фильма

ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 июня 2011, 23:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Из за не участия Меган Фокс в третьей части у меня что-то пропало желание к трансформерам 3!!!:(

Зэпп (Критик), постов: 37455
15 июня 2011, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lucky писал(а) 14 июня 2011, 20:47
Бамблби - сверх кавайен! Мой любимый
винрарный тип)))))

Зэпп (Критик), постов: 37455
15 июня 2011, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
khayal писал(а) 15 июня 2011, 22:37
ребят а кто это напротив оптимуса стоит на него очь похож, ппц очень инетрестно бела
брательник его видимо. сентинел прайм. да?

khayal (Зритель), постов: 185
15 июня 2011, 22:37
Аватарка пользователя khayal
Больше 9 лет на сайте
9
ребят а кто это напротив оптимуса стоит на него очь похож, ппц очень инетрестно бела

Kanaff (Зритель), постов: 2204
15 июня 2011, 19:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
А мне Рэтчет нравится больше)Всегда люблю в фильмах таких второстепенных,но не менее крутых персонажей.Как Азазель в икс-менах.