px

Отрывок №1 из фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 05.11.2017
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 12965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
John23 (Критик), постов: 25951
6 ноября 2017, 8:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:03
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить ...
Что значит "повелевать океаном" в вашем понимании, массами воды управлять что ли? На сколько я знаю, то у Аквамена нет такой способности. Аквамен очень силен, дышит под водой, быстро плавает и может "управлять" морскими животными. Манипулировать с водой и ее агрегатными состояниями в комиксах умеет Мера - подруга Аквамена.

John23 (Критик), постов: 25951
6 ноября 2017, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 23:34
Они были на достаточном расстояние, он бы не выбросился, а остановился, чтобы пустить пулю, если Т-1000, допустим ...
Чего нам разглагольствовать. Просто признайте - Кэм сделал этот кадр с Арни, направляющим дуло прямо в камеру оператора, в первую очередь ради понтов. Логики в действиях Т-800 в этот момент я не увидел. В защиту Кэмерона могу сказать, что кадр получился классный, а недочеты в действиях Т-800 я заметил только в 2016 году - когда пересматривал фильм раз так этак в 15-й:)
Ну, а что касается Аквамена, то я ролик не смотрел, хочу все увидеть в кинотеатре, а не по кусочкам:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 ноября 2017, 7:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чистый Азог

Dronsky (Критик), постов: 822
6 ноября 2017, 5:37
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На секунду подумал, чем рогатый думал, когда тоннель затапливал, ведь утонет же сам? Потом вспомнил, что он под водою дышит аки рыба, раз уж нападал на Атлантиду. Какой универсальный организм)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2017, 3:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 2:58
Ты так говоришь, как будто кроме Адреса был ещё кто то))
Ну монстр из БпС был не железным, но замечается определенная последовательность)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2017, 2:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 ноября 2017, 2:42
Не дай Бог он будет еще одним Железным человеком а-ля Арес из Чудо-женщины)
Ты так говоришь, как будто кроме Адреса был ещё кто то))

OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2017, 2:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 2:00
Степпенвульф реально бэдэсс!!
Не дай Бог он будет еще одним Железным человеком а-ля Арес из Чудо-женщины)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2017, 2:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Степпенвульф реально бэдэсс!!

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2017, 1:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 22:03
С водой там вообще смешно:) Если Аквамен может повелевать ОКЕАНОМ, то какой-то канализационный сток для него остановить ...
Ой, ну вот видно, что комиксов не читали про него - там он как бы не настолько крут, чтобы, аки боженька, воду разводить - иначе давно бы уже всех своих злодеев порешил одним мановением пальца.

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 ноября 2017, 1:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 0:11
Нет, конечно:) Буде смехотурка:)
Смехотурка - это удел Марвел...
Они в последнее время только смехритутками и могут завлекать....