Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Мир Юрского периода 2
Год выхода: 2018
Страна: США
Ожидаемость: 8.43 (44)

Превью трейлера фильма "Мир Юрского периода 2"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Х.А. Байона. В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм. Дата выхода фильма в прокат: 7 июня 2018 года в России.
Просмотров: 3448
Размер видеофайла: 1.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 25
05.12.2017 19:00
#924258
Эдос писал(а) 05.12.2017 11:38 #924076
Не спорю - Парк - лучший фильм о динозаврах. Но в наше время с обилием спецеффектов хочется чего-то нового, и я очень надеялся что Байона привнесёт что-то ...
да не нужно ничего привносить, все новое это хорошо забытое старое. я бы ждал хорошего приключенческого фильма, в духе первых двух фильмов, но учитывая какой путь выбрали Юниверсал и по этим превьюхам там очередные динозавровые замесы аля Трансформеры Юрского периода.

05.12.2017 18:07
#924246
intvindet писал(а) 05.12.2017 17:11 #924234
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. Далее они регулируют положение нанимая ...
Что бы с начала летнего сезона задать тон и показать всем остальным кто есть кто)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 6049
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2017 17:11
#924234
Эдос писал(а) 05.12.2017 15:24 #924222
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. Далее они регулируют положение нанимая Рона Ховарда, меня всю концепцию. Потом вновь неприятное, Эренрайк так и не сформировался как актер и не знал как играть главную роль, дошло до того, что студия Disney позаботилась и наняла ему учителя актерского мастерства, чтобы он освоил элементарные навыки. Учитывая ситуацию вопрос несколько непонятен, если студия реально уверенна, почему тогда в мае выставляются две их крупных премьеры

05.12.2017 15:24
#924222
Mr.Aufiderze писал(а) 05.12.2017 14:41 #924215
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ремесленник, и ждать что он сделает ...
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.

05.12.2017 15:19
#924221
123456789 писал(а) 05.12.2017 13:24 #924147
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на ...
Ванга из кого-то очень некудышный)))

05.12.2017 14:41
#924215
123456789 писал(а) 05.12.2017 13:24 #924147
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на ...
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ремесленник, и ждать что он сделает уровень Изгоя конечно же не стоит, будет достаточно бедная картинка с сухими диалогами но нормальной историей

05.12.2017 13:24
#924147
Эдос писал(а) 05.12.2017 12:38 #924113
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым ...
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на первой строчке чарта. Предсказываю ибо я Вангог!:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 6049
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2017 13:07
#924135
Эдос писал(а) 05.12.2017 12:38 #924113
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым ...
Сразу безотлагательно три премьеры следующие друг за другом и собирающие такое состояние, несомненно что то из области фантастики, вот совершенно не укладывается в голове)

05.12.2017 12:38
#924113
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым кассовым фильмом следующего года и сборы остановятся на 2 млрд.), "Мир Юрского периода 2" соберёт меньше 1-й части, но всё же 1 млрд. будет ну и ЗВ Хан Соло, однозначно сборы должны быть больше чем в Изгой, так как это один из любимейших многими персонажей вселенной, думаю Соло в списке кассовых фильмов будет 2-м. А вот провалы, скорее всего Тихоокеанский рубеж 2, Рэмпейдж и МЭГ, хотя очень хочу чтоб эти фильмы выстрелили и как минимум окупили свои затраты.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1462
  • Больше четырех лет на сайте
05.12.2017 12:23
#924102
Странно,но у меня перестали открываться трейлеры на телефоне...