Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Человек-ПаукГермиона ТравологияТанцующий ГрутМалыши НюхлерыНазгулГринчПеннивайз
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Превью трейлера фильма "Мир Юрского периода 2"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Х.А. Байона. В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Тед Левайн. Дата выхода фильма в прокат: 7 июня 2018 года в России.
Дата добавления: 05.12.2017
Размер видеофайла: 1.7 Мбайт
Просмотров: 4696

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 25
Dмитрий (Критик), постов: 4749
5 декабря 2017, 19:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 11:38
Не спорю - Парк - лучший фильм о динозаврах. Но в наше время с обилием спецеффектов хочется чего-то нового, и я очень надеялся что Байона привнесёт что-то новое в новой трилогии о динозаврах, а на выходе, ...
да не нужно ничего привносить, все новое это хорошо забытое старое. я бы ждал хорошего приключенческого фильма, в духе первых двух фильмов, но учитывая какой путь выбрали Юниверсал и по этим превьюхам там очередные динозавровые замесы аля Трансформеры Юрского периода.

Эдос (Критик), постов: 1578
5 декабря 2017, 18:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 5 декабря 2017, 17:11
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. Далее они регулируют положение нанимая Рона Ховарда, меня всю концепцию. Потом вновь ...
Что бы с начала летнего сезона задать тон и показать всем остальным кто есть кто)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7000
5 декабря 2017, 17:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 15:24
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. Далее они регулируют положение нанимая Рона Ховарда, меня всю концепцию. Потом вновь неприятное, Эренрайк так и не сформировался как актер и не знал как играть главную роль, дошло до того, что студия Disney позаботилась и наняла ему учителя актерского мастерства, чтобы он освоил элементарные навыки. Учитывая ситуацию вопрос несколько непонятен, если студия реально уверенна, почему тогда в мае выставляются две их крупных премьеры

Эдос (Критик), постов: 1578
5 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 5 декабря 2017, 14:41
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ремесленник, и ждать что он сделает уровень Изгоя конечно же не стоит, будет достаточно ...
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.

Эдос (Критик), постов: 1578
5 декабря 2017, 15:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 5 декабря 2017, 13:24
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на первой строчке чарта. Предсказываю ибо я Вангог!:)
Ванга из кого-то очень некудышный)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 декабря 2017, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 5 декабря 2017, 13:24
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на первой строчке чарта. Предсказываю ибо я Вангог!:)
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ремесленник, и ждать что он сделает уровень Изгоя конечно же не стоит, будет достаточно бедная картинка с сухими диалогами но нормальной историей

123456789 (Критик), постов: 10000
5 декабря 2017, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 12:38
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым кассовым фильмом следующего года и сборы остановятся ...
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на первой строчке чарта. Предсказываю ибо я Вангог!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7000
5 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 12:38
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым кассовым фильмом следующего года и сборы остановятся ...
Сразу безотлагательно три премьеры следующие друг за другом и собирающие такое состояние, несомненно что то из области фантастики, вот совершенно не укладывается в голове)

Эдос (Критик), постов: 1578
5 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым кассовым фильмом следующего года и сборы остановятся на 2 млрд.), "Мир Юрского периода 2" соберёт меньше 1-й части, но всё же 1 млрд. будет ну и ЗВ Хан Соло, однозначно сборы должны быть больше чем в Изгой, так как это один из любимейших многими персонажей вселенной, думаю Соло в списке кассовых фильмов будет 2-м. А вот провалы, скорее всего Тихоокеанский рубеж 2, Рэмпейдж и МЭГ, хотя очень хочу чтоб эти фильмы выстрелили и как минимум окупили свои затраты.

Maxxx (Киноман), постов: 1970
5 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Странно,но у меня перестали открываться трейлеры на телефоне...