Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 23232

Режиссер: Х.А. Байона. В главных ролях: Джеймс Кромуэлл, Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Тед Левайн. Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 112
SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2017 в 19:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
круто. это будет главный блокбастер 2018 года.

CaptainPirog (Критик), постов: 5055
8 декабря 2017 в 18:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я надеюсь мои единицы вот таким проектам перестанут удалять, к тому же я их обосновываю...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 декабря 2017 в 18:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Ну такое себе не то не сё...Идея хорошая,реализация пока что видится так себе.Первая часть выстрелила за счет большого перерыва(качество тоже оставляло желать лучшего),боюсь со второй уже так не прокатит.

Stefa (Критик), постов: 22696
8 декабря 2017 в 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2017 в 18:12
Как в трейлере "Варкрафта" прыгнет с разбегу, а потом меч "из воздуха" достанет:)
Мерлина никто не отменял!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
8 декабря 2017 в 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой внутренний палеонтолог немного бушует из-за некоторых вещей, но удовольствие от трейлера получил. Но идея сиквела нравится, хоть и напоминает "Парк юрского периода 2"


John23 (Критик), постов: 30760
8 декабря 2017 в 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 декабря 2017 в 18:09
нет, но может он на Птеродактили верхом???
Как в трейлере "Варкрафта" прыгнет с разбегу, а потом меч "из воздуха" достанет:)

Stefa (Критик), постов: 22696
8 декабря 2017 в 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2017 в 18:06
В конце-то прикольная пробежечка динозавров была?
нет, но может он на Птеродактили верхом???

John23 (Критик), постов: 30760
8 декабря 2017 в 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 декабря 2017 в 18:01
Слабо, не зацепило, причем вообще.....я насторожен....
В конце-то прикольная пробежечка динозавров была?

Stefa (Критик), постов: 22696
8 декабря 2017 в 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабо, не зацепило, причем вообще.....я насторожен....

John23 (Критик), постов: 30760
8 декабря 2017 в 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 декабря 2017 в 17:46
Нет, я про "клише" фильма 2015г. и из этого трейлера. Где банальщину-то увидели?
"Где банальщину-то увидели?" - Ну, например, тираннозавр опять их спас!:)) Я конечно понимаю, что он стал символом франшизы, но в трейлере это смотрелось заезжено.
Согласен, зверюшки красиво нарисованы.
А мне лично плевать на якобы банальность, меня больше диалоги смутили - можешь найти мой комментарий где-то в начале обсуждения, я там немного отписался.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 декабря 2017 в 17:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Прорисовка просто потрясающая!

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 декабря 2017 в 17:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 8 декабря 2017 в 17:37
Именно в "Юрском периоде" 1993 года?
Нет, я про "клише" фильма 2015г. и из этого трейлера. Где банальщину-то увидели?

George (Киноакадемик), постов: 10646
8 декабря 2017 в 17:46
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кроме финальной экш-сцены больше ничем трейлер похвастать и не мог. На Крисе Прэтте просто засыпаешь - какое у него всё-таки постное лицо)) Лицевые мышцы будто атрофированы; ну, совершенно не умеет пользоваться главным инструментом актёра.

John23 (Критик), постов: 30760
8 декабря 2017 в 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 декабря 2017 в 17:33
А что не "банальщина" конкретно для Вас в Юрском периоде, красотка Кэтти? :)
Именно в "Юрском периоде" 1993 года?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 декабря 2017 в 17:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2017 в 14:38
Что-то вообще не зацепило:(
Повтор на повторе, клишэ на клишэ.
Банальщина.
А что не "банальщина" конкретно для Вас в Юрском периоде, красотка Кэтти? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 декабря 2017 в 17:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Круто! Мне ОЧЕНЬ понравилось! :)
Супер осознавать то, что на ТВОЕЙ планете когда реально жили ТАКИЕ создания! Это нечто.
Трейлеру 9/10.

darkwhite (Критик), постов: 32392
8 декабря 2017 в 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Эдос писал(а) 8 декабря 2017 в 16:26
Сильно-сильно) Куда там Марвел до других студиях и в особенности Юнивёрсал)
У кого сейчас по миллиарду за проект в этом году?:))) ПРАВИЛЬНО)))

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017 в 16:26
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017 в 16:22
Ахах) Марвел давно опустился с 1,5 млрд)) Сейчас их уровень - собирать меньше тех же Миньонов))
Сильно-сильно) Куда там Марвел до других студиях и в особенности Юнивёрсал)

darkwhite (Критик), постов: 32392
8 декабря 2017 в 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Эдос писал(а) 8 декабря 2017 в 16:19
От 800 млн. до 1500 млрд набирают фильмы просто так, без стойкости) на хайпе)))
Ахах) Марвел давно опустился с 1,5 млрд)) Сейчас их уровень - собирать меньше тех же Миньонов))

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017 в 16:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017 в 16:11
У Марвела НИКОГДА не было стойкости))
От 800 млн. до 1500 млрд набирают фильмы просто так, без стойкости) на хайпе)))

Boss (Критик), постов: 11910
8 декабря 2017 в 16:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017 в 16:11
У Марвела НИКОГДА не было стойкости))
Мстюны? Жч? Стражи? Последние вообще по 5 % теряли где-то после 3-ей недели.

darkwhite (Критик), постов: 32392
8 декабря 2017 в 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Эдос писал(а) 8 декабря 2017 в 16:08
Ну посмотрим!) Всё может быть) Но тот факт, что Мстители 3 соберут только в США свыше 500 млн (как собрала по всему ...
У Марвела НИКОГДА не было стойкости))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
8 декабря 2017 в 16:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 декабря 2017 в 15:53
Ещё у мстителей 3 рекорд обсуждений трейлера, в два раза больше, чем у ЗВ7. Так что обязаны сместить ЗВ7 по сборам-
Уху, там 350 тыс комментов на одном только официальном канале ютуба, у ЗВ-7 ток сотка

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017 в 16:08
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 декабря 2017 в 15:53
Ещё у мстителей 3 рекорд обсуждений трейлера, в два раза больше, чем у ЗВ7. Так что обязаны сместить ЗВ7 по сборам-
Ну посмотрим!) Всё может быть) Но тот факт, что Мстители 3 соберут только в США свыше 500 млн (как собрала по всему миру вся Лига), это даже не обсуждается, а вот Мир 2-й скорее всего доберётся до отметки в 300-350 млн. и ни о какой стойкости скорее всего речи быть в этом случае не может!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13269
8 декабря 2017 в 15:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормально:)

JENIK (Критик), постов: 7393
8 декабря 2017 в 15:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 8 декабря 2017 в 15:45
ну вообщем по просмотрам ролика на трубе идет хорошо, но куда слабее первого фильма, соответственно и касса будет ...
Ещё у мстителей 3 рекорд обсуждений трейлера, в два раза больше, чем у ЗВ7. Так что обязаны сместить ЗВ7 по сборам-

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
8 декабря 2017 в 15:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вообщем по просмотрам ролика на трубе идет хорошо, но куда слабее первого фильма, соответственно и касса будет ниже на процентов 30, у мстителей-3 же наоборот, просмотров намного больше чем у эры и первой части вместе взятых, касса будет самая большая среди марвел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
8 декабря 2017 в 15:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 8 декабря 2017 в 11:21
кстати это вроде остров Нублар, откуда там взялся действующий вулкан? они что и вправду такие идиоты , что воздвигли ...
Ахахахаха)))) Ну и комедия)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
8 декабря 2017 в 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылый бред, как и первая часть

JENIK (Критик), постов: 7393
8 декабря 2017 в 15:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
не сильно удивил, но зрелищно.