Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу
Родина
Год выхода: 2011
Год окончания: 2019
Страна: США
Рейтинг: 8.05 (37 голосов)

Трейлер 7-го сезона сериала "Родина"

Просмотров: 3607
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 21
3EРОмен (), постов: 21
14 декабря 2017, 19:04
Аватарка пользователя 3EРОмен
КиноManya писал(а) 14 декабря 2017, 17:25
А куда его дели? Я хотела начать смотреть, как раз из-за Френда, а его, оказывается, уже и нет? О_О
Так вот смотрите и узнаете. Маленький спойлер. Хотя нет. НЕТ нет нет. Смотрите не пожалеете.

КиноManya (Критик), постов: 1183
14 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 13 декабря 2017, 4:29
Я смотрю. 6-й сезон выехал за счет персонажа Руперта Френда. В 7-м так уже не получится, так что посмотрим, как сценаристы выкрутятся.
А куда его дели? Я хотела начать смотреть, как раз из-за Френда, а его, оказывается, уже и нет? О_О

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
13 декабря 2017, 15:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Maxxx писал(а) 13 декабря 2017, 9:17
почему все пересмотреть невозможно?)как это зачем?а зачем сериалы снимают?)
ну а более серьёзно, так пришёл работяга с работы, хлебушек свой заработал и теперь кроме жены и хорошей рюмочки у него есть зрелище.) Есть много зрелища. Есть выбор. И всем хорошо. Смотри "Иван пока не сдохнешь".

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
13 декабря 2017, 15:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Maxxx писал(а) 13 декабря 2017, 9:17
почему все пересмотреть невозможно?)как это зачем?а зачем сериалы снимают?)
и последнее, самое банальное е) Зачем сериалы снимают? Затем, чтобы ленивые стали ещё более ленивыми и нифига не делали, только сериалы смотрели.) Сам такой, по себе знаю) смеюсь))
А ещё, чтобы "засырать" мозги.)) Они и так при нашей жизни никакущие, а тут ещё сериальчик подоспел.) а-ха ха хаха))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
13 декабря 2017, 15:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 14:57
Maxxx, ты наверно подумал за этот один сериал. Я сказал за всё множество, хотя бы того, что выходит в один год, и на протяжении года.
продолжаю. Зачем? Ну зачем Всё смотреть? На этот вопрос у каждого своё мнение, но уж точно небезынтересно услышать его. Хотя мы знаем, что у любого зрителя времени на это всё даже не уграется, а не хватит.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
13 декабря 2017, 14:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Maxxx писал(а) 13 декабря 2017, 9:17
почему все пересмотреть невозможно?)как это зачем?а зачем сериалы снимают?)
Maxxx, ты наверно подумал за этот один сериал. Я сказал за всё множество, хотя бы того, что выходит в один год, и на протяжении года.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
13 декабря 2017, 9:56
Аватарка пользователя Scream 4
6
Уже седьмой, а я все никак не доберусь до шестого. Надеюсь в ближайшее время наверстаю

Maxxx (Киноман), постов: 1527
13 декабря 2017, 9:17
Аватарка пользователя Maxxx
4
3EРОмен писал(а) 13 декабря 2017, 2:51
Ни какой Санты-Барбары. Всё то-же крепкий политический триллер, что и был с прекрасными актёрскими работами. Ни какого падения уровня со времён Броуди.
Полностью
согласен!

Maxxx (Киноман), постов: 1527
13 декабря 2017, 9:17
Аватарка пользователя Maxxx
4
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 22:21
Ну раз уже седьмой сезон, значит там востребовано.) Я правда изначально и первого не видел. Все пересмотреть невозможно, да и зачем.
почему все пересмотреть невозможно?)как это зачем?а зачем сериалы снимают?)

John23 (Критик), постов: 7809
13 декабря 2017, 4:31
Аватарка пользователя John23
3EРОмен писал(а) 13 декабря 2017, 2:51
Ни какой Санты-Барбары. Всё то-же крепкий политический триллер, что и был с прекрасными актёрскими работами. Ни какого падения уровня со времён Броуди.
В 5-м сезоне в первой половине сериала было проседание, мне скучно смотреть было.