px

Дублированный трейлер фильма "8 подруг Оушена"

Дата добавления: 19.12.2017
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 9588

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 21 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Mr Ma (Киноман), постов: 7994
25 декабря 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ressurection писал(а) 24 декабря 2017, 5:51
Больше похоже на бестолковую пародию... просто ужас
Похоже сюжетную линию слямзили тоже с 11 друзей, только в ролях женщины)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
25 декабря 2017, 20:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 21:55
Какой кошмар. Не, женские групповые фильмы - это просто за гранью добра и зла. Все настолько наутжно
Вот именно, полная неестественность. Ну не ведут себя так женщины друг с другом когда они в таком количестве. Они не мужики) То же самое впечатление у меня было и при просмотре чудо-гали!

Ressurection (Зритель), постов: 93
24 декабря 2017, 5:51
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Больше похоже на бестолковую пародию... просто ужас

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2017, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Камеди вумен: начало)

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 декабря 2017, 14:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 22 декабря 2017, 13:26
"У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску!" - Это ты по другим фильмам судишь или по трейлеру? А ...
Да даже не по трейлеру, а по стоп-кадру! Глянь. Думали, волосиками накладными лицо припорошат и не заметно будет, ан нет! Ещё как заметно! :)))


John23 (Критик), постов: 25707
22 декабря 2017, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было в трейлере Дэни Оушена показать живого, что бы был связующим звеном; с сестрой там парочкой слов бы обмолвился, типа: "Я улетаю на пару недель, а ты пока не шали без меня, сестренка, ладно?". А они за место этого нам в глаза надгробием Дэни тычут:) Они че, за дураков нас держат, понятно же, что братишка жив и здоров.

John23 (Критик), постов: 25707
22 декабря 2017, 13:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 20 декабря 2017, 14:46
Ох, уж эти беспощадные законы Голливуда, диктующие определенные эталоны молодости и красоты... У Баллок лицо превратилось ...
"У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску!" - Это ты по другим фильмам судишь или по трейлеру? А то в трейлере Баллок толком-то и не показали, мне да же показалось, что Кейт Бланшет больше показывали.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 декабря 2017, 14:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, уж эти беспощадные законы Голливуда, диктующие определенные эталоны молодости и красоты... У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску! А фильм... Сплошная спекуляция на громких именах.

Boss (Критик), постов: 11910
20 декабря 2017, 12:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грядет провал)

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 декабря 2017, 12:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже актёрский состав не спасает. Из трейлера понравилась только Нэнси Синатра (музыкальная тема).