Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "8 подруг Оушена"

Производство компаний: Smokehouse Pictures, Village Roadshow Pictures. Режиссер: Гэри Росс. В главных ролях: Оливия Мунн, Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон. Дата выхода фильма в прокат: 21 июня 2018 года в России.
Дата добавления: 19.12.2017
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 6302

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Mr Ma (Киноман), постов: 3729
25 декабря 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ressurection писал(а) 24 декабря 2017, 5:51
Больше похоже на бестолковую пародию... просто ужас
Похоже сюжетную линию слямзили тоже с 11 друзей, только в ролях женщины)

Mr Ma (Киноман), постов: 3729
25 декабря 2017, 20:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 21:55
Какой кошмар. Не, женские групповые фильмы - это просто за гранью добра и зла. Все настолько наутжно
Вот именно, полная неестественность. Ну не ведут себя так женщины друг с другом когда они в таком количестве. Они не мужики) То же самое впечатление у меня было и при просмотре чудо-гали!

Ressurection (Зритель), постов: 93
24 декабря 2017, 5:51
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 3 лет на сайте
3
Больше похоже на бестолковую пародию... просто ужас

Зэпп (Критик), постов: 35827
22 декабря 2017, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Камеди вумен: начало)

КиноManya (Критик), постов: 1706
22 декабря 2017, 14:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 22 декабря 2017, 13:26
"У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску!" - Это ты по другим фильмам судишь или по трейлеру? А то в трейлере Баллок толком-то и не показали, мне да же показалось, что Кейт Бланшет ...
Да даже не по трейлеру, а по стоп-кадру! Глянь. Думали, волосиками накладными лицо припорошат и не заметно будет, ан нет! Ещё как заметно! :)))

John23 (Критик), постов: 14387
22 декабря 2017, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было в трейлере Дэни Оушена показать живого, что бы был связующим звеном; с сестрой там парочкой слов бы обмолвился, типа: "Я улетаю на пару недель, а ты пока не шали без меня, сестренка, ладно?". А они за место этого нам в глаза надгробием Дэни тычут:) Они че, за дураков нас держат, понятно же, что братишка жив и здоров.

John23 (Критик), постов: 14387
22 декабря 2017, 13:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 20 декабря 2017, 14:46
Ох, уж эти беспощадные законы Голливуда, диктующие определенные эталоны молодости и красоты... У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску! А фильм... Сплошная спекуляция на громких именах.
"У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску!" - Это ты по другим фильмам судишь или по трейлеру? А то в трейлере Баллок толком-то и не показали, мне да же показалось, что Кейт Бланшет больше показывали.

КиноManya (Критик), постов: 1706
20 декабря 2017, 14:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, уж эти беспощадные законы Голливуда, диктующие определенные эталоны молодости и красоты... У Баллок лицо превратилось в жуткую застывшую маску! А фильм... Сплошная спекуляция на громких именах.

Boss (Критик), постов: 11128
20 декабря 2017, 12:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грядет провал)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5897
20 декабря 2017, 12:02
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже актёрский состав не спасает. Из трейлера понравилась только Нэнси Синатра (музыкальная тема).